Отношения

Девушка год оказывает мне знаки внимания,а я на них внимания не обращаю.Но сегодня увидел,как она общалась с другим(вн)

увидел,как общалась с другим парнем.Заигрывала с ним у меня на глазах.И -я заревновал. Что мне делать?Вроде с одной стороны меня тянет к ней,а сдругой-никаких отношений с ней я не хочу. Да и наверное поезд уже ушёл?
Наташа Климина
Это просто ущемлено самолюбие. Как так: все мне глазки строила, а тут другому стала...)) ) А тянет -потому что льстило, что оказывала знаки внимания... А тут перестала... Привычка - дело такое ))) А вообще - это обычные женские игры в охоту )))
Rider Posh
Лучший ответ
Наташа Климина А что это за "обычные женские игры в охоту"?)
ещё годкоф пяток поприсматривайся))))
ого)
целый год)
))) Какой ты неподдатливый)) ) Раз она тебе не нужна не лезь к ней а то используешь и бросишь, а у нее вдруг любовь очень сильная? Вдруг ты всю ее жизнь сломаешь своими играми она обозлится перестанет в любовь верить, начнет всем остальным мужчинам мстить.. . Не надо разбивать человеку сердце ты и так красивый и успешный и есть у тебя с кем переспать, а это - живой человек, а не твоя собственность!
Наташа Климина В том то и дело,что у меня никого нет...
она заигрывала, чтобы вызвать у вас ревнось))))) женское лукавство))))
если не хочешь с ней отношений, то не мешай ей строить новые
**
*надежда *
Наташа Климина А Я ещё не определился,хочу я или нет строить с ней отношения.
Шекспировские страсти. "Иль дайте есть, иль ешьте caми".
S!
Serikbol !!!
Девушка не может ждать год - в неизвестности быть. Как я поняла, у вас даже разговора не было, только взгляды да заигрывания. Верно, ушел твой поезд....
Надя Бодрова
Наташа Климина А этот разговор-не отпугнул бы её от меня?
Надя Бодрова Ну раз оказывает знаки внимания - значит был не безразличен, а почему должен отпугнуть, что такой страшный что ли?
Не хочешь отношений - ничего не делай. Вот когда будешь готов, тогда дерзай. Поезд еще не ушёл.
Наташа Климина Спасибо.Отличный ответ.Но год оказывания знаков внимания-это сильно сказано.Скорее этот год мы с ней изматываем друг друга ,вызыванием ревности,и игнором.С переменным успехом.
Не мучай ее. Если точно уверен, что не хочешь с ней отношений. А если хочешь, то скажи ей прямо. Многие мужчины обращают внимание на девушек лишь тогда, когда у них кто-то появляется. Это называется - собака на сене, самому не надо, но и другим не дам..