Отношения

Почему мужчина говорит, что влюблен, оказывает всякие знаки внимания, но когда идем ужинать или пить кофе,

Не предлагает заплатить за меня? У нас одинаковый достаток, и я могу себе позволить что хочу, и для меня нет материальной проблемы заплатить за человека из лучших побуждений. Нет проблемы в том, что я сама плачу за себя, проблема в том, что я не понимаю его отношения. Это что за ухаживания такие, если ему за кофе заплатить жалко?
С таким мужчиной я бы не общалась вообще. Я этого тоже не понимаю, для меня это было бы даже унизительно, хотя я в состоянии заплатить и за обоих.
Ирина Финогенова
Ирина Финогенова
22 042
Лучший ответ
Жмотяра просто. А подарки и цветы хоть дарит? Если да, то ещё не всё так страшно ))
Андрей Бакалюк
Андрей Бакалюк
58 764
Виктория Михайлова Редко. только таскается за мной везде
Скорее всего, он не собирается задерживаться надолго в твоей жизни. Дальше постели его планы не идут, и надеется, что хватит знаков внимания.
В любом случае, намучаешься с ним, если продолжишь эти отношения.
Жанна Гусева
Жанна Гусева
55 077
А вам что жалко за себя заплатить? Что за дурацкий стереотип пошел, что мужчина прям обязательно везде должен разоряться на женщину. Я не спорю - иногда знаки заботы надо проявлять, но сейчас почти ВСЕ женщины считают, что обязательно мужчина должен везде платить. А смыс - везде платишь, унижаешься, а потом еще выяснится, что у женщины болит голова, или плохоне настроение, или еще какие-нибудь предлоги, которые по сути все "ухаживания" в мусорку отправят. Не понятно
Светлана /////
Светлана /////
40 649
Виктория Михайлова то есть вы видите в этом унижение? Если платите за девушку, которая вам нравится?
Просто мужики бывают жадные, что в этом такого?
Виктория Михайлова да вот как-то неприятно когда на тебя жидятся
вы что-то делаете не так, он же вас не останавливает. Перед расчетом выйдите в туалет, а потом подойдите и спросите, ну что разобрался? можем идти? что он скажет?
KA
Kama Ashetaev
15 085
Виктория Михайлова что же мне, напрашиваться на то, что бы за меня платили? Мне неудобно. И если он заранее не сказал, что он платит, то я достаю кошелек при рассчете. А он и не возражает.
Да зачем тут рассуждать - жлоб чистокровный Я еще понимаю если бы он только присматривался к тебе и только подумывал о каких то отношениях А если уже говорит что влюблен - жлобина чистой воды Из той породы что будет в будущем требовать с тебя чек с покупки каждой буханки хлеба или носового платка (сам при этом будет тратить на себя любимого любую сумму)

Похожие вопросы