Отношения

Начальница мужа оказывает ему знаки внимания. Он мне это рассказал, сам он к ней нейтральноБоюсь уведет его. Как отвадить?

Я ПОНИМАЮ, ЧТО МУЖ ДОЛЖЕН САМ ОТВАДИТЬ, Но Чувствую, она настойчивая и бойкая, Вступать В войну с ней неохота.
Муж мне всегда все рассказывает и я по его разговорам поняла, ЧТО она ИмЕЕТ НА НЕГО ВИД. Он ничего не скрывает, но по его рассказам, она Слишком МНОГО ему внимания уделяет.
Все таки он на работе больше времени проводит. Не хочется что бы кто то влез. Тем более она начальник его. Что мне делать?
Офигеть вообще! Ну какие личные отношения могут быть на работе? Значит, муж должен в корне изменить свое отношение к начальнице и взять строгую дистанцию.
Вот у нас на работе вообще нет ни мужчин ни женщин - одни сотрудники, сотрудницы, работники и работницы. Любое проявление личных отношений пресекается строго на корню.
Катюша Щербинина
Лучший ответ
Андрей Лущиков Хорошая у Вас работа, и люди, думаю, порядочные. Мой В бизнесе. Деньги есть. Но. Начальник баба. Неприятная, хитрая, скользкая, не гнушится ничем. Вот и боюсь
Если у вас крепкие отношения, то бояться вам нечего, не уведет.
Просто будьте ему хорошей женой, общайтесь с ним, но без назойливости, создавайте уют в семье, следите за собой, дарите ему свою любовь. И нафиг ему не будет нужна его начальница, когда дома такое сокровище ждет. И не нужно с ней в конфронтацию вступать.
А муж ваш, если он вас любит и является порядочным мужчиной, не предаст вас и сам найдет способ уладить отношения с начальницей. И не обязательно он ее в лоб будет отшивать, напрямую отшивают, когда напрямую пристают, а намеки, он может просто, как истинный джентельмен, с добродушной улыбкой, оставлять без ответа, оставаясь неприступным идеалом и испльзуя особое отношение к себе в целях улучшения карьеры.
Лезин Егор
Андрей Лущиков Спасибо за совет и поддержку!!
Обычно вариантов всего два - либо увольнение, либо развод :)
Дмитрий Алимов
Хитрее надо быть и подталкивать, пусть она ему зарплату поднимет! А если уйдёт, туда ему и дорога, лучше щас, чем в болезни иль несчастии.
Svetlana Dorohova
Найдите мужу новую работу
ну если она красивше, то остается только смириться
Андрей Лущиков Она старше меня. Я моложе
Ни надо, ни каких если. Он твой. И если какая то п-зда положила глаз на твоего мужчину не надо давать ей шанс. Будь хитрее. В первую очередь в постели, надо что-то новенькое, если нет фантазии посмотри порно. Ему ни слова о ревности, ни каких вопросов про начальницу. Только Ты и Он. Поверь если в постели муж удовлетворен на все 100% и в семье все гладко, как бы она не пыталась у нее ничего не получиться.
Если есть любовь, никакая начальница не уведет! Добавьте новизны в отношения и в интимную жизнь, чтоб муж даже думать не мог о той женщине, ни при каких обстоятельствах!