Отношения
Если бы муж сестры оказывал вам различные знаки внимания.Вы бы её предупредили.
ни в коем случае, вдруг она его любит, и это разобьет ей сердце. я бы ЕМУ хорошенько разобъяснила, кто есть ху.
Естественно сказала бы
предупредила его :)
((((( А уж как его предупредила б -----все бы знаки он забыл ))))!!!!
Сначала дала бы ему понять, что он ведет себя неправильно и от меня ему ждать ничего такого не стОит, что в случае его непонимания данного факта вынуждена буду предупредить сестру. Мало ли.. . может, он просто не понимает, что то, что он делает, выглядит, как особые знаки внимания неродственного характера. Если он продолжил бы, обязательно поговорила бы с сестрой, но осторожно. Просто попросила бы ее объяснить ее мужу, что он неправильно себя ведет, что для меня то, что он делает, выглядит, как те самые "особые знаки внимания". Так и ее предупрежу, и удар смягчу. Пусть будет установка, что он просто неправильно выражает свои "родственные" чувства.
думаю нет.... разнесла бы придурка сама, не привлекая родственников... рассказав можно навредить сестре: ( и разрушить семью и отношения с ней
нет это не мая жизнь и не вправе я ее разрушать, вдруг все будет хорошо. а его я бы просто игнорировала бы и постаралась меньше пересекаться.
конечно же))
Сначало поговорила бы с ним. Если не понятно... обязательно бы сказала.
Однозначно.
да. иначе этот муж достанется Вам или просто, сестра останеться без мужа. Если Вы любите свою сестру, то нужно ей сказать.
ааааа