Отношения
Посоветуйте что делать.Мужу нравится молоденькая соседка, она тоже оказывает ему знаки внимания.Как мне реагировать?
Я бы на Вашем месте отпиздил обоих!!!!
Н-да... эт он неподумавши, нельзя соседок.... на сторону надо ходить аккуратно, подальше от дома)) )
хыы.. мне нравится Ваша убежденность, что "секса между ними нет")))))
подходишь и говоришь соседки айайяйяйяй. работает на 100%
Конечно не устоит, при встрече скажи ей прямо что башку оторвешь и муж тебе по любому признаеться если что. .
Не тяни время поздно потом будет, срочно решай этот вопрос
очень удобно, ездить никуда не надо, любовница под боком..
пусть.. мужчинам тоже за счет внимания к своей персоне нужно самооценку повышать... я бы сказала (но это я) -нравится-иди, не нравиться ну и не фиг мне нервы трепать... если пойдет то вместе со своими пожитками, а я себе другого найду... вкусы у всех разные и с годами они меняются... удачи вам))) все будет хорошо.. уйти он побоиться...
бурно - соседке волосы выдрать и морду набить, а вот мужа надо нежностью и лаской лечить
Срочно с ней подружись и познакомь с классным холостым парнем!
Подружись с соседкой, найди в ней слабые стороны, по-чаще уходи в гости к соседке пошептаться, а какие тайны выведаешь (может она чавкает когда ест, может противно швыркает или еще какие неприятные вещи делает, может мужчина какой есть) потом это как бы невзначай можешь рассказать мужу по-дружески и не показывай, что ты знаешь о тайной симпатии соседки с мужем. Скоро это мужу надоест и он потеряет симпатию к ней. Если не пойдет такой вариант, то просто по-женски подойди и скажи, что если будет строить мужу глазки, то эти глазки ты ей выцарапаешь и она потом будет немножко слепая.
хочешь, я убью твоих соседей...
Поговори из соседкой, дай ей понять что она лишняя) Вариант секс в 3=)
Нравиться может по-разному, и знаки внимания тоже могут быть разные. Если боитесь за своего мужа, то лучше всё таки поговорить с соседкой, тихо и мирно. Возможно у неё и в мыслях не было соблазнять вашего мужа.
У мамы с папой тоже такое было. Мама стерпела. Но потом все равно разошлись