Отношения

Почему мужчины очень ревнивые? В чем причина их недоверия, или это идет с детства, не было ласки и любви?

Потому что они – собственники. Каждый мужчина – собственник. Различаются они степенями собственничества. Женщина стремиться быть самой собой и для себя. А мужчина считает так: «если женщина со мной – она полностью моя, и только моя» .
Потому что у них заниженная самооценка. Посудите сами: если парень, катастрофически, реагирует на ваше общение с другими (просто общение) , это значит, что он видит в себе море комплексов различных.
Потому что боятся потерять свою половинку. Этот страх – сильнее штормов и ураганов. Он пугает невероятно. И отпугивает женщин. Эти постоянные расспросы и допросы напрягают и ставят в тупик отношения многих пар.
Потому что у них слишком много свободного времени. А девушка – это «хобби» . То есть – ее контроль, слежка за ней и за ее поступками, проверка… . Они привыкают жить так, чтобы был замечен каждый шаг девушки. Если что-то не так – сцены ревности обеспечены.
Потому что они не умеют не ревновать. У них, фантазия, всегда работает стопроцентно. Особенно тогда, когда это касается противоположного пола. Вот, и мучаются, они, от собственного фантазирования.
Потому что их ревнуют женщины. Они ж, как известно, бывают самыми разными. Порой, встречаются такие ревнивицы, что от них и не сбежишь. Они не дадут сбежать! Они будут пытаться привязывать мужчину даже самыми коварными способами. Потому, и ревность у них – бешеная. Так – и у мужчин.
Потому что, девушки, и сами дают повод для того, чтобы их ревновали. Некоторым из них, кстати, очень нравится чувствовать ревность мужчины на себе. Почувствуют, а потом страдать начинают и плакать, потому что ревность мужчины не дает никакого покоя.
Потому что свято верят в точность фразы: «Ревнует – значит любит» . Вот, таким образом, и доказывают, своим леди, насколько они их любят и обожают. Когда ревность знает границы – круто. Когда все границы стерты – тяжело и девушкам, и парням.
Мария Яковенко
Лучший ответ
Мммм.. знаешь как говорится.. "мы подозреваем других в том... на что способны сами")))))
иными словами ..по себе судить не надо многим мужчинам)) )
ревность порой бывает слишком огненной... и увы... разрушает самые крепкие связи.
Елена Дроздова
вот "правильный ответ" все зависит от темперамента человека и не важно какого он пола, если даже ревнует, это не говорит о том что не доверяет!
да с вами шлюховатыми по другому то никак
Мужчина ревнует только в том случае, когда есть на это повод! Они чутко это ощущают. Не давайте повода и ревности не будет! Всё просто ))
мужчинам не нравится, когда его женщина трахается с другими !
не следует давать повод..., но если это не действует, значит диагноз...
инстинкт собственника
Ревнует не тот, кто любит, а тот кто хочет, чтобы его любили.
Потому что мужчины так устроены, что считают будто женщина принадлежит им целиком и полностью, а сам он принадлежит только себе, поэтому ему не нравится когда ревнуют его
Елена Лапшина
Я не ревнивый.
Eminem 2011