Отношения
Почему мужчины без объяснения и особых причин резко исчезают из жизни девушки?
Иногда это лучший вариант. Всякое бывает. Порой, если начать объясняться, Вам же хуже будет.
Что то резко не понравилось.
ну бывает и наоборот.. видимо пригляделись-любви то нет и боятся сцен....
инфаркт
Не хватает ума и благородства, что все объяснить. Поэтому просто тупо исчезают и думают, что все удачно закончилось.
потому что все мужики СВО....
чтоб небыло соплей, истерик и всего остального из женских припасов
Скорее всего их что то пугает. Вот от моей подруги за 5лет человек 20 смоталось по-английски, а когда она потеряла надежду на благоустройство личной жизни-один таки приплыл назад! Сам!
потому что просто ЗАСРАНЦЫ
не хотим вас обижать...
Потому как трусы и уроды. Не все конечно, а те кто поступает именно так. А вообще как сказал один мой знакомый -"Мужчина сродни унитазу в общественном туалете. Либо занят, либо полон дерьма".
...Ну ОН либо наглый бездушный козёл, либо ты где-то что-то сделала не так, а ему не захотелось брать на плечи весь груз объяснений и просто слинял.... А кстати девушки тоже так делают... а парни тоже люди и так же переживают!!!! ВОТЬ!!!
трусы....
"Не надо раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя тупо хотят секса ..." (с)
потому что не могут объяснить куда же девались все те чувства, которые были, хотя в жизни всякое бывает, вдруг что случилось, найди его сама и спроси, это вся ко лучше, чем сидеть и страдать в сомнениях и неизвестности, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай.