Отношения

Почему????Мужчина, который говорит, что любит тебя,постоянно флиртует с другими девушками??? Для чего? Зачем?

Elena Gilbert
Оставь его одного узнаешь зачем.
Nargiza Asanova
Лучший ответ
так ты тоже флиртуй! знаешь как помогает))))))))))))))) ) а не поможет, значит не достоин он тебя! че тут думать то???
Ванёк Т........
люди слабые по природе своей.
Алексеи Зайцев
"Я Люблю ЕЕ.... тролько одну - единственную.... Никто с ней не сравнится.... Другие нужны лишь для того, чтобы в ЭТОМ убедиться" - видимо это как раз Его Логика
Sultan Armanov
посмотреть твою реакцию
так уж они устроены...
Возможно что бы ты понимала, что если "что" то он легко найдет другую. Такой прием конечно жесткой. Но действует.
Возможно он ловелас, но тебе будет верен. Просто по привычки флиртует, но далеко заходить не будет. Самый типичный случай.
Возможно он ловелас, но тебе верен не будет. Но ты не бойся. Это редкий случай.
Только не путай флиртует или общается.
....природа....))
ну да у парней это нормально! У тебя нет повода для беспокойства! он просто бабник!
Farhat Omarhanov
для самоутверждения!
mojet vizvat vawu revnost?!
Всего лиш навсего страх. Вы же одеваетесь так чтоб на вас обратили внимание, тратите такое количество сил и времени что бы быть привлекательными.. . Разве это не желание быть в центре внимания? А мы (которые чать симпотичнее обезьяны) делаем тоже самое, только более грубо!
Aydin Qafarov
флирт! ну так это же обятельно!) а почему бы и нет?? игра просто ..делает настоящие чувства и связь только крепче! если четко ставятся приоритеты ..что это просто флирт о котором завтра деже не вспомнишь !
Чтоб лишний раз понервничала