Отношения

Почему мужчина, который хотел серьезных отношений и познакомил с родителями, бросает девушку не объяснив причину ухода?

обязательно стоит с ним переговорить чтоб не осталось непоняток решил пусть чешит но обьяснив -иначе пипец ему карачун поймай его и зацелуй насмерть
Зульфия Аксанова
Лучший ответ
ПОЧЕМУ - надо спросить у него)) )
а если просто пропал - то возможно что-то случилось... может сходить к тем самым родителям? и поитересоваться... просто по-человечески?
Возможно он понял, что друг к другу Вы не подходите !!
Вот потому что с родителями познакомил, а родителям не понравилась. Какой же, типа -уважающий себя мужчина, после нескольких лет совместной жизни и клятвенных заверений в искренней любви, сможет признаться, что не хочет больше с ней жить потому что его маме не понравился её нос... А он не может маме перечить.
Илья Жильцов
Родителей не смог полюбить всей душой!))))) Тёщу и тестя!!!!
Ирина Рябцева
А может он всех знакомит с родителями и у них там кастинг невест.?. Думаю, чего-то там родители " напели", если сразу бросил. Успокойтесь ( конечно, легко сказать..) ! Жизнь подолжается.. не судьба значит. Удачи!!
Олеся Корнева
Это лучше у него спросить. Что строить догадки! Может родители постарались, может друзья, может девушка что-то учудила.... Лучше поговорить с ним
тем более странный.. . Знал своих родителей же! Если уж так их слушает. . значит не стоило поперек батьки в пекло.. сначала знакомство- потом предложение. А вообще .может. и к лучшему.. если в той семье такая ситуация.
Elvira Shkineva
Даже не знаю. Но вот мой парень собирается на мне жениться, при том что с его родителями я пока не знакома
Паша Беляков
Видимо не совсем серьезные отношения у него были! Не относитесь к этому так серьезно!