Отношения

Почему девушкам, которые хотят серьезные отношения попадаются совсем несерьезные парни?

Не везёт.
Александр Аксенов
Лучший ответ
потому, что в пацанячьем возрасте иные ценности и интересы, если девушке хочется побыстрее замуж, сесть мужу на шею и контролировать все его финансовые источники, то парню брак не нужен, он пока нищ, мало образован, у него пока нет достойной работы и нет материального благосостояния для того, что бы впрягаться в брачные отношения, ему для самоутверждения достаточно просто секса, Говоря проще- их интересы не совпадают
Что значит "попадаются"? она что не видит с кем общается?
Женщины ведутся на бабников) а на простых которые не выделяются и хотят отношения, не обращают внимание.
Boris Gaupshtein
Практически все девушки хотят серьезных отношений, практически все мужчины начиная встречаться не планируют заглядывать далеко: будут ли серьезные отношения именно с этой девушкой.

Сразу говорят, что влюбились только бабники. А бабники в принципе не планируют ничего серьезнее секса.

Парень предложит свадьбу, только если влюбится, а влюбляются они дольше и сложнее, чем девушки. Нужно больше времени.
Потому что парни хотят нагуляться, а к ответственному шагу они ещё не готовы.
Sadu Sadu
Потому что парни которые нацелены на семью, уже женаты) А до этого учатся и не знакомятся с девчонками.
Дмитрий Кириченко До чего "до этого"?
Девушкам нравятся сила, инициатива, уверенность, яркое проявление чувств. А так ведут себя чаще всего бабники и ловеласы, для которых отношения - это игра, и ничего серьезного они не хотят.

Если попадаются сплошь несерьезные, нужно пересматривать свой внешний вид, поведение и вкусы. Возможно, тогда и будет возможность найти иного человека.
Lukich =)
Сами таких выберают
Аня Мутылева
Мамы их так запрограммировали.
Adilet Suleimanov
или поздно или глупо. у нее больше выхода нет.. не скосишь под дуру. так и сдохнешь в девках