Отношения

Мужики, а почему вы не хотите серьёзных отношений после секса на 1-ом свидании? Разве плохо, что девушка не динамщица?

И ты ей сразу понравился, раз дала.

Чего бежать тогда он своего счастья!

Только не пиши бред в духе "а вдруг она всем даёт?". Девушкам вообще редко когда по-настоящему нравится мужик так, чтоб трахнуть его. А раз дала, значит ты ей понравился и нужен!

Так что ты из себя святошу строишь??
Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука!
Ему отдаешься, скажет бл.. дь,
A не отдашься, скажет с.. ка!
О юноши! Вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями - мы были и остались!
Сводя безумством наших тел.. .
Пусть облизнуться те кому мы не достались
И сдохнут те кто нас не захотел!! !
Алёнка .
Лучший ответ
а "серьёзные отношения" это куда отношать?
Валерий Баханов это значит, что ещё и для души встречаться без вранья и предательства.
"Только не пиши бред в духе "а вдруг она всем даёт?""
Ладно, не буду писать, это и так слишком очевидно, чтобы писать.
Валерий Баханов с чего ты так решил?? девушкам редко кто нравится. если она тебе дала, то ты ей понравился! или ты такой неуверенный, что считаешь, что можешь лишь быть одним из многих???
- А как же свадьба? Ты же обещал на мне жениться.
- Ну мало ли, что я на тебе обещал
Мумин Алиев
Валерий Баханов какие же вы мерзкие беспринцыпные шлюханы (((
У мужчин инстинкт оплодотворить и забыть, некоторые не подавляют это . Поэтому отношения это не мужская прерогатива, а женская.
Елена Роднова
Валерий Баханов ну и как вам живётся такими бездушными шлюханами?? вы - члены на ножках, не более.
всё нравится... только вот если она за языком потом следить перестаёт и начинает рассказывать, как она с тем или с другим... или кто вообще у неё был до тебя... а то и сравнивать тебя с предыдущим, начинает не стесняясь... то нравиться сразу перестаёт и ни какого продолжения в отношениях уже не хочется
Валерий Баханов Тут ты прав. Если она при тебе говорит о бывших любовниках, то это признак неуважения по отношению к тебе.
Разные мужики бывают и с разными целями знакомятся и разное отношение к сексу, отношениям.
Некоторые чисто для траха знакомятся и им плевать вообще на девушку, пусть она хоть очень интересная будет и даже успешная. Трахнут и уйдут.
Другие интересуются девушкой и ценят её и даже секс на первом свидании нормально, после которого могут уже нормальные долгосрочные отношения развиться.
Ну и другие тоже есть типажи.
Анна Мясникова
прежде чем, несколько месяцев изучения мужчины и шестерка "хитов" у венеролога. а там дело видно будет.
Дилярочка Диля
Нормально, ей виднее, но мне с такой Явно не по пути
Мне для того, чтобы даже поцеловать девушку, надо полюбить ее, не говоря о чем-то большем, при том, что и к самому понятию любовь я отношусь очень серьезно. Есть то, что люди называют любовью, а есть настоящая любовь, которую, в связи с их уровнем развития, познали крайне мало людей, т. к. это возможно исключительно в состоянии полной самодостаточности, которого надо еще достигнуть, что не так уж и просто.
Женщина это книга ее надо читать.
Валерий Баханов ну так пусть после секса и читает)
да если честно сложно сказать может и захотел бы дело ведь в том как она в перспективе ко мне относиться будет .А может лучше меня найдет .
Потому что если даёт на первом свидании, то это уже понятно что она шлюха. Нормальная девушка захочет узнать человека получше.
Валерий Баханов Так можно после секса получше узнать.

с чего вывод, что шлюха, если ты её прошлого не знаешь???