Отношения

Почему парень в начале отношений говорит что не хочет серьезных отношений только секс.

Затем сам начинает предъявлять претензии типа-почему ты не серьезно относишься ко мне, сама не звонишь, и т. д, постоянно контролирует, говорит что не хочет видеть с другими парнями, говорит что хочет детей, свадьбу. Для чего тогда такие заявления в начале отношений? Как относится к такому парню, стоит ли верить ему?
Это очень типично, когда парень сам себя обязывать ни к чему не хочет и ничего не обещает, но от девушки хочет всего, ничего не давая в замен. Нет - ему верить нельзя - Он болтает что-попало - когда ему что выгодно. И сам своим словам не верит. Говорил в начале - что не серьезно, что бы ни к чему себя не обязывать, он и сейчас себя ни к чему не обязывает, разве он сделал вам предложение выйти за него замуж и кольца уже купил? Нет. Его самодовольство задевает, что девушка ТОЖЕ может к нему не серьезно относиться, и так же легко уйти к другому от него, как он от нее. Поэтому он вешает лапшу на уши, что бы хвастаться перед друзьями и давать понять - а " Танька-Манька меня слушается и бегает за мной, влюблена, а мне она и на фиг не нужна" . Разница большая для него, если вы его можете послать в любой момент или он сам вас может плослать в любой момент, а может и воспользоваться как резиновой вагиной, и после засунуть в шкаф. А вам такое отношение за чем? Он болтает о свадьбе? Так и скажите , "Пока свадьбы не было. Давай поженимся - родим детей - тогда будешь требовать верности, когда кольцо наденешь и я буду в тебе уверена, а пока что - в любой момент можем расстаться, так что требовать ничего не имеешь права. Если любишь - женись, а если нет - не пудри мозги. Пока что у нас взаимный кастинг. И ты пока конкурс на серьезность отношений не выдержал, не прошел Когда поженимся - тогда и будет все серьезно. " Он когда ему удобно - может говорить, я же тебе ничего серьезного не обещал, пошла вон. А когда с тебя что-то требует, то сулит и свадьбу и детей, и коня в шоколаде. Если серьезно у него и детей хочет так пусть и женится, а не болтает! Врет он все.. . Поговорку знаешь ? " Обещать, еще не значит жениться.... "
Нурлыбек Бакаров
Лучший ответ
Сделайте ему подарок на Новый Год, пусть он будет трепетным и радостным.
да, к сожалению, молодые люди (как и девушки) не умеют друг другу доверять и не умеют разговаривать. тока с сексом все в поряде (. Вам надо с ним разговаривать и смотреть на его реакцию, ну, конечно, если он не скользкий уж, который уходит от ответов
Парень
Сначала хотел секса (или тупо начитался/наслушался друзей) , потом влюбился.

Мужчина что думает, то и говорит - в этом мы просты :)
Есть такое слово< называется ЗАНУДА - значение этого слова интересует? Мой Вам совет, смело можете его послать далеко и на долго, если он будет урезать ваш кругозор*
Alisa Musluhova