Отношения
а бывают ли парни с серьезным отношением с сексу?нормально это?(вн)
ребятки, навеяло просто..всю жизнь сталкивалась тока с кобелями. не в отношениях имею ввиду, а вообще..не верила, что мужчина может быть предан и все такое. может ли мужчина быть по натуре не самцом и говорить о том, что не любит размениваться??..допустим любя девушку невзаимно, а надеясь на отношения не спать ни с кем..только потому что любит ее..в течение например полугода..блин ну это же физиология как можно столько терпеть тем более мужчине..нет ну может конечно он сам себе помогает так сказать)))))))))))ну все равно это ж не секс..хз..вот что думаете?нормально это вообще? да и так в перерывах между отношениями тоже ни с кем не спать..а перерывы не маленькие..тоже там по несколько месяцев...или врет зараза? ну блин убедительно..хотя я не наивна, но тут прям реально задумалась..че такое то..
Ну почему сразу врёт-то? Это вполне возможно. Физиологию, конечно, никто не отменял, но и мастурбацию ведь тоже (посмотрим правде в глаза)
Если человек действительно вас любит, я вполне допускаю, что животный секс без чувств был ему попросту неинтересен.
Да и разные это вещи - секс с любимым человеком и тупое удовлетворение физиологической отребности.
нормально) а почти за всеми своими девушками не меньше полугода ухаживал. . зато по 5-6 лет потом встречались. . а те, кто на 2-м свидании отдавались.. . 2-3 месяца максимум
Конечно возможно, вы же не думаете. что все только и делают. что идут на поводу своих инстинктов? Это нормально если не инстинкты управляют жизнью человека, а он сам способен решать, когда и что он будет проявлять.
Бывает такое, раньше сам таким был.
да бывают - бывают такие, просто как всегда, таких меньше чем остальных
А какой смысл терпеть, если любовь не взаимна?
почему такой большой оттенок на секс . всегда это не все _ ищи дело в тебе,
Серьёзные отношение есть стремление к дружбе к любви потом как закрепляющий фактор этого идет акт саития, Понимае по манере общаться можно сделать анализ что чел, думает а следовательно притягивает ,
что изначально им двигало секс или отношения так потом и будет
Это нормально. . То, что всю жизнь с кобелями сталкивалась.. дык видимо на себя посмотреть надо.. "Подобное подобное притягивает":))