Отношения

Можно ли начать серьезные отношения с секса?

Незнаю, может для некоторых возможно а для некоторых и нет. . Потом будут часто тревожить мысли по поводу того что твоя половинка может так быстро согласиться на секс. . и из-за этого может ничего и не получиться..
Sayyush Sayush
Лучший ответ
Это будет любовь с первого раза
Тимур Кенешев
Даже очень можно. А вдруг не понравиться, можно сразу отбой всяким отношениям сделать, а тут ходишь-ходишь вокруг да около, а потом раз, а он импотент, чё делать? А так сразу видно, что у вас ни только любовь, а еще и страсть!
Антон Королёв
Не в коем случае! Какое первоночальное впечатление Вы произведете на человека с таким и пойдете дальше!
А почему бы и нет
ну а почему нет? если вы настроены на эти серьезные отношения, то можно и с этого начать....
Rano_Rm
Можно! И обязательно все получится!!!
если для вас обих секс-это серьезно, то почему бы и нет....
Нет, что ты! Только с цитирования Канта и таблицы Менделеева)
Дина =)
Сексом лучше всегда заканчивать.

Начинать что-то сексом.. . тем более серьезные отношения.. .

По моему, это признак низкого духовного развития.
Helo Carbox
Много серьёзных отношений начинаются с секса. Это лишь один из путей к отношения, а вот серьёзные они или нет будет известно чуть позднее. Я так думаю.
Конечно. Секс - основополагающая отношений, даже по природе - матушке.
Еще как можно!!!
а почему бы и нет? любовь, страсть всегда рядом. можно годами любить человека, но одна неудачная ночь любви может все перечеркнуть . а может банальный секс, как ты думаешь, не к чему не обязывающий перерасти в настоящие чувства. в жизни все бывает.