а почему собственно нет? верю! мы уже 7 лет вместе. из них пять женаты. сыну 4 года)))) ) все супер!
вы парни смешной народ- если вам в первый же день не дать, вы больше и не позвоните, как часто это бывает, так как вам ток это и надо. а если поддашься вашим уговорам и дашь- то сразу шлюха! где, спрашивается у вас логика???
Отношения
Кто из вас верит в серьёзные отношения после секса , который случился в первый день знакомства?
все могет быть не могет а может удачи
хм. . да ну. . давалка полюбому.
сколько у ней парней было. . не! сбегу)
Тolganai ;d
страшно, что и тебя бросит ради следующего?)
верю
чего только не бывает в жизни
почему бы и нет
ну!! ! если девушка супер, то можно и полгода сней встречатся!
но я бы не женился на ней!!!!
Может и верит кто-то. тут скорее многие говорят, да вот только никто не видел.
с первого раза дать, или через месяц - неважно ))
Я жил с девушкой "после первого сексе в первый же день" года 2, и жил бы до сих пор, если бы сам не протупил..
Бывает бывает)
Зуб даю)
верю, у самой было.. . уже 6 лет с ним.. . и только с ним...
ни о каких серьезных отношениях с такой шлюхой даже речи быть не может!
Нуратдин Гасанов
да почему шлюха????не суди по себе!
У меня почти так же получилось, только не в первый а во второй день ну у нее было в первый раз, мы с ней почти год вместе были.