Отношения

Почему в наше время секс является нормальным явлением до начала брака и вообще может случится в первый день ?

Мало того, девственность считается насмешкой если человек уже совершеннолетний, то "как же ты так, много лет и секса не было? "И какого ваше мнение.
как нынче воспитывают, таковы пожинаются и плоды. парни настолько оборзели, что требуют секса на первом свидании, а девки настолько глупы, что разрешают этому свершиться.
Дмитрий Гужеля
Лучший ответ
Юлия Лысая А что плохого в том, чтобы потрахаться на первом свидании, да и вообще зачем ходить на свидания, если там секса не будет?
Все сами определяют, будут ли открывать самостоятельно свой мир или с чужими стереотипами. Прошлое имеет свойство появляться в будущем. Насмешкой у толпы может быть все что угодно. А вы не зависимы от толпы будьте.
Секс и брак - это разные вещи. Только глупые бабы мешают все в одну кучу и делят секс на "до брака" и "после брака", как-будто в этом есть какая-то разница.
Юлия Лысая
в парфюмерных магазинах дают часто пробники, чтобы понять, твой аромат это или нет :)
здесь примерно тоже самое :)
Agali Orudjev
У тебя должна быть своя голова на плечах. Главное, не слушай дураков.
а что тут такого? я не насмехаюсь над ними, но и не осуждаю за секс до брака. более того, считаю, что секс до брака даже полезен для отношений во многих случаях. многие потом расстаются из-за несовместимости в постели. лучше уж проверить заранее. ну а секс прямо при первом знакомстве - это да, уже перебор. это говорит о распущенности и, вероятно, девушка - какая-нибудь блядь. ведь скорее всего она и раньше ебалась с кем попало. такую я бы в жены не взял
Виктор Былына
мне лично нет дела, как у других обстоят дела между ног. простите за такую прямоту.
Марина Гарник в наше время это вообще культ
Каждому свое.
Вова Курочкин
Мне нравится это время
Илья Кузнецов
Это не важно не сейчас не раньше. Мораль, различные народные обычаи бракосочетания и прочее, это имеет место быть. Но секс был всегда во все времена и люди сами принимают решения когда, как и где им заниматься. А насмешки дают люди у кого это больная тема. А вообще, насмехается над чем либо человек, только имея комплексы, на тему насмешки.
не нормально это
О времена! О нравы!