Отношения
Почему в наше время почти не возможно отличить плять от нормальной девушки? хотя о чем я? откуда в наше время нормальны
просто живи и не копайся. чему быть, того не миновать
я нормальная)) ) автограф дать?) )
Максим Ермаков
только кровью
дедушка, ваше время прошло... харэ о письках мечтать - думай о вечном)
Нормальные бабы существуют только в сказках.
почему это невозможно...? нужно просто внимательно наблюдать)) )
просто... проблема в том. что нормальных уж очень мало.
а большинство заступаются за Б.. . потому что сами знают свои косяки
Максим Ермаков
куда уж внимательней
Послушаешь женщин… На свете творится нелепое что-то… У всех гениальные дети… И все от мужей — идиотов…)) )
Все мы из одного теста
женоненавистничество так и прет, это не объективная оценка)
Просто пляди и девушки легкого поведения научились маскироваться под нормальных
Вот я расстраиваюсь, когда человек, который меня впервые видит в интернете, говорит мне, что я шлюха :С А я доту люблю.. . мне не до шляний.. . или не до шлюхства.. . или чем там шлюхи занимаются? У меня нет времени на это :С Но любить доту - тоже не нормально. У каждой девушки свои заморочки) недавно в соц. сети встретила такую же как я, но она в другую игру играет и курит)
Максим Ермаков
ты фригидная задротка
Ну, вот как Вы к девушкам, так и они к Вам. А потом ещё удивляются: где нормальные?
Н@т@лья Ch
Нормальных мало.. поэтому все так нервничают :)
ааа тебе ангел нужен ангелов на земле нет по земле ходят обычные бабы а все они сучки
Действительно.. . пилять))) ) выход.... ну ты понимаешь...))))
мужики-пляти тоже есть и никак не отличишь от нормальных!
умный мужчина отличит))
ну вот что за жизнь такая. я ещё не разу не делала не чего такого, и ведь веду себя прилично. а в инете всегда приходится читать, что все бабы бл*ди) и вот зачем я тогда спрашивается мучаюсь)
Есть и нормальные, просто ты плохо искал. Иии на мой взгляд отличить "плять" от нормальной девушки очень просто...