мне 18 лет, я очень хочу детей, как минимум троих)) мне кажется - счастье в жизни это именно семья, к сожалению у меня не было большой семьи, не было братьев и сестер и я хотела бы чтобы мои дети были более счастливы
мне кажется, что жизнь для себя- это не правильно, только удовлетворение своих потребностей не принесет гармонии
, к сожалению многие люди сосредоточены в жизни только на приобретении материального, и на своих эгоистичных целях, не понимая, что жизнь ради других во много раз прекраснее
это неправильные ценности, я уверена что рано или поздно, с возрастом появляется мудрость, и люди все равно осознают настоящую ценность семьи и жизни
Отношения
почему в наше время многие девушки не хотят иметь детей. не в силу возраста, а из-за нелепых доводов? вы хотите детей?
Роман Каnjukov
очень правильно мыслите! побольше бы таких ответов:) рада, что есть такие девушки., которые ТАК хотят людей. спасибо за ответ
24, сложно сказать хочу или не хочу. Природа берет свое, а я как-то совсем не хочу менять свой образ жизни и условий для детей у меня нет, тем более еще и перерыв в работе будет.
Роман Каnjukov
менять свой образ жизни? вы -эгоист
Если зарплата 7-8-9 тыс ((((( В месяц!!!! Не долларов конечно.... КАКИЕ ТУТ ДЕТИ???
Роман Каnjukov
представьте себе люди и 5-6 тыс умудрятся детей воспитать. моя мама вообще копейки получала, а у нее уже я и брат, и что? они повысила квалификацию и нашла себе работу получше. и мы с тех пор прекрасно живем. это все зависит от вас. у вас нет стремления все изменить, вас все устраивает и вы ни о чем не задумываетесь, это жизнь эгоиста ...
я долго не хотела, а потом захотела очень. мне кажется нужно осознать себя матерью. раньше мне казалось, что если я рожу. то жизнь моя закончится, а потом стала думать, что если рожу-будет для чего жить!
Роман Каnjukov
спасибо что ответили.:)
мне 22 года, я детей хочу, но в данный момент я себя еле обеспечиваю, так что в данный момент подожду лет 7 еще.
Роман Каnjukov
главное хотеть и стремиться изменить положение, чтобы можно было позволить. если вы будете бездействовать, то ваш недостаток так и останется причиной вашего одиночества. ПРИ ЖЕЛАНИИ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ. поверь те мне.
многие девушки НЕ хотят иметь детей а сперва хотят до 33 сделать карьеру, ЭТО ИДЕТ пропаганда с америки. они поняли что нас войной не взять, водкой тоже не взять. они теперь уменьшают нашу нацию при помощи давления на молодежь.... если женщина будет рожать ПОЗДНО, численность населения медленно но верно будет уменьшаться. им это и на руку. потом придут и без войны нас возьмут....
Роман Каnjukov
согласна. и большинство поддаются их влиянию, но слава Богу есть те, которые не забывают, что они прежде всего-мамы, а потом все остальное. но есть девушки которые категорично не хотят детей, не потому, что ...а потому что НЕ ХОТЯТ. есть и те, кто даже при своей карьере умудрился завести семью, но таких мало...
24, хочу очень, двоих - троих, вопрос только в том, от кого? Пока еще в поиске (((....
а доводы девушек, которые не хотят иметь детей - это ЭГОИЗМ!!!
Роман Каnjukov
согласна целиком и полностью!
Так случилось, что нынешнее общество и наша жизнь так устроены, что не всегда современная девушка хочет детей. Просто у нас, современных девушек, семья отошла на второй план, а на первый вышли учеба, работа, карьера. печально, но факт! Мне 19 лет конечно я хочу детей, но опять же это но) ) не сейчас, т. к. учусь. Я определила для себя, что пока не закончу ВУЗ замуж не выйду)
Роман Каnjukov
понятное дело, сначала универ, потом-дети. я разве говорю что их надо заводить прямо сейчас. мой вопрос был в том ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ДЕТЕЙ а не когда вы их заведете. но все равно спасибо за ответ.