Отношения

Часто читаю в интернете анкеты мужчин. Мужчины хотят иметь детей после 40 лет.

Мужчины хотят иметь детей после 40 лет. Интересно а когда они их будут воспитывать? Или считают, что нано технологии по продлению жизни уже на подходе. Жизнь скоротечна, а старость приносит болезни. Моя мама родила меня в 30, а когда мне исполнилось 18 лет, она уже с облегчением сказала. Знаешь дочь. И все таки детей надо рожать в молодости.
Рожать лучше с 18 до 25 - желательно четыре-пять. А после 40 жизнь только начинается - можно и для себя со взрослыми детьми. Трудовая деятельность женщины в этом случае, конечно, исключается) (Если это не надомная работа, что с возможностями современных технологий проблемы не составляет) А для мужчины неважно в каком возрасте - если достаток позволяет.
Гульнара Бариева
Лучший ответ
да я тоже считаю... что 40 .. это уже для второго или третьего хотя бы.. . а то ...смертность у нас большая.. . ребенку и 20 может не исполнится... а родителей уже не станет....
Довольно не плохое решение: ) А по поводу болезней и прочего, так сейчас скорее молодежь захиревшая, и многие не способны к здоровому деторождению, чего уж тут таить: ) А в 40 мужчина, как правило, прочно стоит на ногах, и может дать, если не все, то, по крайней мере, многое своему ребенку, детям:) , да и здоровье, у следящего за собой мужчины, не злоупотребляющего вредными привычками, зачастую ого-го, как у молодого жеребца: ) Это женщинам нужно торопиться, хотя у всех все индивидульно, одна может после 30 отстреливаться, как горохом, другая (сейчас таких много) одного-то выносить нормально не может, а тем более родить:)
Лена Савченко
Всё в жизни надо делать вовремя и хорошо или вовсе не делать.
Рожать нужно молодым. И здоровье покрепче и нервы, и родители помогут. А после 40 мало того, что здоровье уже не то, да и нужно женщину найти молодую, чтобы родила, а для этого нужно ей соответствовать. Кто-то сказать об ответственности. Так ее и у молодых достаточно
ОК
Олег Кротов
Ной вообще своих первых сыновей породил после 50, так что на все божья воля))
Андрей Зорин
взрослые люди более ответственно относятся к воспитанию детей
Юлия Зотова
Люба, ну вы же уточняйте! большинство мужчин после 40 сразу хотят иметь детей после 20, чтобы без недоспанных ночей, пелёнок, памперсов, зато с надеждой на спокойную, приглянутую старость
Roman.povarok