Отношения
Бывает ли так, что мужчина уходит из-за того, что женщина не может или не хочет иметь детей? Кто уходил?
Это повод просто расстаться, когда любит не важно есть дети или нет, можно и усыновить. Знала семьи где действительно любили друг друга, но детей не было, живут 40 лет, проблемы у жены со здоровьем.
Бывает.. знаю такого человека, но его жена именно не хотела иметь детей. Считаю, что он правильно сделал. А вот если не может... ну можно усыновить.
Да! И еще как бывает.
Я бы не стал жить с девушкой, что не может иметь детей. А если может, но однозначно не хочет, то тем более!! ! Найду ту, что любит детей.
Вопрос довольно болезненый, на него не возможно ответить однозначно. Здесь надо понять, что движет этими партнёрами.
если женщина НЕ МОЖЕТ иметь детей по физиологическим показателям - это не повод развода - ребенка можно усыновить ...
если женщина - НЕ ХОЧЕТ иметь ребенка - надо уходить.. значит, скорее всего, она эгоистка и живет ради себя самой...
Возможно!! ! Я!!!
бесплодных ф топку !
я.. ушел от своей первой жены.. после того как она родила.. потому что ЭТО орало и мешало мне спать. Уже пять лет живу с другой и детей не собираюсь заводить
Так бывает.. . даже чаще, чем ты можешь себе представить
..да, знаю такие случаи...
Бред Пит ушёл от Дженифер Анистон, потом- вы, наверное слышали------Анджолина....
Да, такой статистики можно подумать нет, они, что от жен с детьми уходят, что от жен без детей, все зависит насколько женщина ему нужна.