Отношения
Объясните, какие факторы заставляют женщину не хотеть иметь ребенка????
Детей надо рожать в ЛЮБВИ!! ! А если ее пока нет, то и с детьми можно повременить, если возраст позволяет.
даже не думала о детях. пока жила в общаге. мало зарабатывала и не имела приличного кандидата на роль отца моего ребёнка. Этот фактор называется серьёзность и ответственность. ПО -другому не могу и не понимаю КАк
в нашей стране этого не поймут. Где размножается всё половозрелое
Это к психиатрам. Любая нормальная женщина хочет родить ребенка.
эгоэгоизм)))
Маннона Хаитбаева
в отношении кого?
Просто ДУРА.
Евгения Пиотрашко
вы умный....издалека видно))))))
оказывается некоторые идут на это сознательно. . я в википедии читал. . чайлдфри называется
она не женщина
Только фактор того, что претендент на отцовство не соответствует требованиям конкретной женщины
Нет достойного мужчины рядом
быстро развивающаяся карьера, нелюбимый муж, опасность выкидыша.... и ещё куча куча.. . у каждой свои факторы
- Не видит перспективы хорошего будущего для ребёнка (например одна, без мужа... )
- Финансовые трудности (на ребёнка очень много денег надо, все эти подгузники, детское питание, игрушки дохера стоят)
- Не хотят свою молодость тратить на ребёнка (это же считай как минимум лет 10-15 за ним следи... )
- Шалавы просто (ребёнок будет мешать)
- В наше время есть вероятность что вырастит наркоманом или проституткой какой-нить, за это может боится
Вообще очень много факторов, у каждого свои на это взгляды...
- Шалавы просто (ребёнок будет мешать)