Отношения

Подскажите,почему девушка не хочет иметь детей?

Понимаете, вместе мы достаточно долго,закончили университет,работаем,все вроде замечательно,но кого-то не хватает.Мы разговариваем с друг с другом на эту тему,пришли к выводу,что готовы к рождению ребенка,финансовая стабильность-у нас есть,марольно и психологически мы готовы на все 100%.Знаю,что во внимании со стороны любимой буду ограничен,сон будут отрывистый или его не будут,а завтро на работу,дела по домашниму хозяйству прибавится,ведь это ничего,капля в море самое главное дитя,я к этому готов и думал,что любимая тоже.,а теперь она даже слышить не хочет о детях.Пытался,разговарить ее,не идет на контакт,во мне какие-то качества,поступки, действия,черты характера,может привычки не нравится и ты хочешь их изменить нет все в порядке говорит. Как слышу детский крик"мама или папа,бибика",детский смех аш сердце в пятки уходит.
Прочитала, аж слеза навернулась.... Ты - молодец, бушь хорошим семьянином...))))) )

Могу сказать по-себе..., как женщина... .
Мы не хотим детей от мужчины, если не уверены, что хотим с ним быть ВСЮ жизнь.... Есть какие-то сомнения.... ((((
Видимо Вы СЛИШКОМ хорошо к ней относитесь... .
Удачи Вам!!!!
Евгений Юрасов
Лучший ответ
не уверена в своих чувствах к вам, либо она не хочет иметь детей, но поддерживает с вами такие разговоры-потому что вы этого хотите.
не удивлюсь, если о детях первым завели разговор вы
у нее есть еще нереализованные желания. поговорите об этом.
Журъат .
Значит она не хочет от тебя детей
Значит она ещё не на все 100% морально и психологически готова к материнству. Давить не стоит. Нужно подождать. И не плохо-бы посетить психолога. Возможно он поможет помочь понять-почему так происходит.
Bakhodir Ikramov
Возможно, проблема вовсе не в Вас, а просто она не хочет пока такой сильной ответственности. Не давите на человека, со временем она может изменить свое мнение.
Anita Halanskaya
Вопрос: А вы жена и муж официально или так?
Если вы не женаты, может в этом проблема. А может она хочет повременить с ребёнком, пока там с работой разберётся или хочет погулять ещё чуть-чуть. Вы попробуйте спросить, она вообще не хочет детей или пока не хочет? и когда она планирует их?
Ведь у человека должны быть какие то планы на будущее.
Аскар Жумаш
Может, для начала хочет оформить ваши отношения? А с генетикой все в порядке? Я рассталась с парнем, когда увидела его родного брата. Честно, испугалась, ведь у них в роду есть психически больной человек, даже если наши дети будут здоровы, то внукам может не повести. Ген-то где-то бродит. Расстались. Не жалею.
может боится. может родители что-то сказали такое. ну откуда мы это можем знать-посторонние люди? попробуй найти подход к своей девушке и выяснить что на самом деле ее тревожит. вдруг она не уверена в твоем или своем здоровье. или боится рожать или еще что-то
Возможно она не может забеременеть и боится признаться.
Iona
а в это время черножопые плодятся как тараканы
ой какой вы молодец, прям читаю и радуюсь, вы будете прекрасным папой)
а действительно вы женаты? может она ждет предложения чтобы в официальном браке рожать?
Боится проблем со здоровьем, своего и ребёнка - есть такая категория девушек ...
Обычно психологическая травма, полученная в детстве ...
Ulugbek Student
Причин, может быть много. Это и социальные и психологические и, банально, экономические факторы. Боится, что может родится нездоровый ребенок, боится воспитывать и рожать тоже. Боится бросить работу и отстать в карьерном росте. Ведь ребенок, означает новую жизнь, а жизнь многолика А еще когда у девочки была эмоционально холодная мать, которая обделила ее любовью
Маленькая ещё. От фактического возраста это не зависит. Можно и в 16 стать отличной матерью, а можно и в 60 оставаться боякой
Сходи к врачу. И она пусть сходит. Может она уже там была и что то о себе узнала? Вот лично я, даже когда была беременна, не чувствовала материнского инстинкта. Только когда взяла малыша впервые на руки, только тогда все поняла. И то, что ты пишешь, что ко всему готов - НИ К ЧЕМУ ТЫ НЕ ГОТОВ!!!! поверь матери и не обижайся! УСПЕХОВ!!!!
Александр Ким