Отношения
Муж не хочет иметь ребенка
Мой муж(гражданский) не хочет ребенка. Переодически из-за этого возникают крупный ссоры, т.к. для меня это очень важно. Отказ он мотивирует нестабильностью на работе и не достаточным (только по его мнению) заработком. Вместе живем 2 года,я уверенна, что он любит меня и хочет быть со мной. Я люблю его, но мне нужна нормальная семья, муж, дети. По-возрасту уже пора и ему и мне. Сейчас мне даже кажется, что единственный выход это разрыв отношений, хотя страшно об этом думать. Не знаю что делать, а принять какое-то решение нужно
боится детей, боится ответственнсти, Если любишь, не расставайся с ним . Просто ходите в гости к семьям, где есть маленькие дети . Ничего не говори. Просто грусти . Если любит, поймет, что тебе это важно. Хорошо бы его родители, друзья советовали бы вам уже иметь детей. Извини, еще у меня мысль появилась, а может он просто не уверен, что будет с тобой?
Не понимаю его.
Мне наоборот хочется семью и детей.
Тоже пора. Хотя не нашел достойной девчонки,
нет я не завышаю требования, но курящую и вертехвостку, не постоянную и гулящую не хочу.
Мне наоборот хочется семью и детей.
Мы тоже решили отложить с ребёнком, так как мужу будущему надо закончить институт... и оба прекрасно это понимаем!!!!:) Хотя я с удовольствием бы хоть завтра!!!!:)
причина гораздо глубже, он в чём-то недоговаривает
может у него уже есть на стороне?
Трудно что-то советовать... Желание иметь ребенка должно быть обоюдным...
Нельзя на мужчину давить в этом вопросе ...Он сам должен захотеть ребенка ...Если он так сильно не хочет детей, то может вы и родите с ним, а он потом возьмет и уйдет от Вас ...Нужно либо подождать либо искать того, кто захочет ...
А если он срулит потом ...Вы готовы одна растить ребенка, или тыкать будет сама хотела, зачем такие сложности .Если сама справишся рожай! Мужику это не когда не поздно, а нам ...
Тихо и спокойно спроси у него когда будете заводить ребенка.. реальный срок.. сколько еще ждать.. а от этого и пляши.... либо жди.. что время подойдет и спрашивай с него уже результат.. либо говори, что срок не устраивает и вы не можете годами ждать, что отношения заходят в тупик, если они дальше по ступеням не развиваются..
сделай ему сюрприз)))) обойди меры предосторожности))) вот он обрадуется)))
он же не говорит что вообще не хочет детей! скорее всего он ищет работу с достойной зарплатой, просто в условиях кризиса сделать это - крайне тяжело
Тогда пиши объявление: Одинокая женщина познакомится с одиноким мужчиной с целью создания одинокого ребёнка.
наверняка он что-то скрывает. такая же ситуация была у моих знаком. выяснилось потом, что он не мог просто детей иметь.
даже если ты его уговоришь нет гарантии, что ребёнок ему будет нужен. готова ты к такому повороту? я не пугаю, но как правило -дети всегда мамины. но жизнь настолько сложная штука не надо ругаться, надо сесть и спокойно всё обсудить. а нестабильнось- это всё отговорки