Отношения

Не хочу иметь детей! Осуждаете?

сестренке моей сейчас 6 лет-мой любимый самый человечек и друг,у нас разница в возрасте 15 лет. С младенчества мама меня приучала за ней ухаживать в итоге сделала вывод что не хочу обзаводится как не цинично это звучит-обузой,по крайней мере пока в ближайшие лет 6-8
Darin Turganbaev
Потом все равно захочется =) Потому что на смене молодости, придет зрелость =)
Радик Уатаев
Лучший ответ
Нет каждому своё как можно судить)))
ну и не торопись) )
дело твоё)
а вот девочка у нас одна... уже хочет, а женские болячки не дают.. .
так что за здоровьем своим нам надо следить... за женским)
Darin Turganbaev вот за здоровье-это правильно
до 30 и не мечтай о них

нагуляйся... настрадайся. .

вот тогда и деток захочешь--

ДА ПОЗДНО БУДЕТ

ТЫ УЖЕ БУДЕШЬ НИКОМУ НЕ НУЖНА.. ---ГУЛЯЩАЯ ТАКАЯ.
Просто Гюль
Darin Turganbaev Привет! А кто казал что я гуляю,да я блин сама святота и закоренелая холостячка,ты мне тут еще и телегонию вспомни про эффект первого самца)))))))
Это твое право! Не буду говорить про банальный стакан воды в старости, просто наступает такой момент, когда понимаешь что хочется жить еще ради кого-то. Желаю тебе, чтобы такой момент наступил у тебя чем раньше, тем лучше.
Егор Лиманов
Каждый имеет право выбора.
Виктор Сучков
осуждать надо тех, кто детям ножки-ручки отрывает или на органы продает. Вас осуждать не за что совершенно
просто не пришло ещё твоё время в этом плане))
_ Parviz _
podobnoe materinskoe chustvo - hochu detei, prihodit ne sama soboi ...
eto chustvo dolgno sozret' , glavnoe beregite sebya ot glupostei, tipa, abortov ...
sozret' etomu chustvu smoget pomoch' vam tol'ko lyubim'i mugchina ...vot' ...
Darin Turganbaev да нет,тьху-тьху абортов не было и не будет,я закоренелая холостячка
Марина Лопаткина esh'e prosto ne vstretila Ego ))))))))))...
neugeli otsutstvuet elementarnoe seksual'noe vlechenie ? .
Жизнь в старости тебя обсудит! Мы сами делаем свой выбор!
Значит ещё время не пришло.... у каждого свой выбор!
Еще захочется
Нет. Это временно. Потом захотите
Katharina Meisenhalter
каждому своё....
Василий Роман
Не осуждаю. Понимаю.
Тимур Оспан
Это всегда так бывает когда ухаживаешь за кем то. уже своих не хочется,
Аня Дмитриева
ты - не баба?
Darin Turganbaev вот именно что не БАБА,бабы там где то в селениях как свиноматки размножаются))))
нет не за что осуждать, просто потом может быть поздно будешь себя осуждать сама
Darin Turganbaev да ладно поздно мне тогда около 27 будет-самый рассвет сил
Я вас даже поддерживаю. Тоже не хочу детей.
Ну и молодец, тогда имей мужиков, а то за разврат можно и загреметь под фанфары, в места не столь отдалённые, а там таких бабы не любят, как и насильников в мужских зонах.
Darin Turganbaev что то немного вас недопонимаю
Я не осуждаю!.. Сама очень не хочу иметь детей... Как-то думала об этом, и только больше убедилась, что не хочу!!.. Но ведь муж будущий может очень хотеть... Остается надежда, что когда-то я тоже захочу ребенка, ведь еще совсем молодая... Но мне реально ТАК их не хочется, что я даже не знаю... Может это неправильно, но я ничего не могу поделать (
Эффект замещения.. .
Довольно тяжелое заболевание.. . когда фактически воспитав младшего брата или сестру своих детей завести не можешь... .
К сожалению ты не одна такая, таких девушек очень много, и у них всегда проблемы, как в общении с парнями, они не могут завести семью...
Айк
Darin Turganbaev да нет с парнями все нормально как раз
а Вы психолог,такие термины мне тут говорите?)))
Не судите да не судимы будете. Каждый выбирает то, что ему хочется. Здесь нет ответа да или нет.
Каждый человек вправе сам решать, как ему поступать со своей жизнью. «Родину можно не любить, если не находишь в ней приятных для себя черт» . И я к этим словам хочу добавить не менее «крамольные» : и детей можно не рожать, если не ощущаешь потребности быть матерью. Репродуктивная функция -- это не обязательство, наложенное на женщину природой, а лишь возможность, ею предоставленная. И женщине, решающей «иметь или не иметь» , не надо оглядываться на общественное мнение в лице бабушек на дворовой скамейке. Рецепт женского счастья достаточно прост: нужно руководствоваться прежде всего своими желаниями, а не чужими.
Удачи))
Ardak Besbaeva
Ребенка всегда надо. Хотя бы одного.