Отношения

Вопрос девушкам... ваш любимый человек не хочет иметь детей

причина-в этой стране и в такое время не место детям, разве ты сама так не считаешь? Какова ваша реакция? Как вы будете реагировать?
Alex Аnder
Я так не считаю- по фигу как он оценивает положение в стране- это вода, чушь
Если вы зарабатываете, вам есть где жить, что есть и что одеть и тд... -то его нежелание иметь детей я бы приравняла к нежеланию иметь детей именно от тебя!
Если ничего у вас нет, но ты все равно хочешь родить пораньше и неоднократно, то недальновидность твоя на лицо
Бахадир Умидович Ахмеджаев
Лучший ответ
Во время войны (Второй Мировой) было вообще все плохо.. . И ничего.. . Рожали.. .
Проблема в том, что когда-то все будет, но вот к тому времени детей уже поздно будет заводить.
зачем на эгоиста время тратить.. и губить в себе женщину и мать.. не хочет детей пусть живет один, для самого себя любимого... в этой стране и в такое время один не пропадет..
Мой так не говорит к счастью :-)
Но вообще поговорила бы с ним наверное, спросила бы почему он так думает. Может, разобрались бы )
Alkha Sembaeva
скажу ему-знаешь что дорогой... этих детей ты сделал... так что сделаешь ещё троих минимум, как миленький

))))))Страна не айс... и с каждым годом все хуже... но мужчина не хочет детей не из-за страны.
Elmar Mirishov
нормальная реакция. я тоже так считаю.
Taron Manukyan
При чем тут страна? У меня детей нет. Я их изначально не хотела. Но не сваливала на страну, условия и проч. От мужа тоже ничего не скрывала, сказала сразу. Считаю, что такие вещи надо говорить, чтобы не вводить в заблуждение человека, который рядом. Есть люди, которые не мыслят свою жизнь без детей. Зачем же им мучиться?
причина в его незрелости. уйду и найду полноценного человека
Eduard Roth
это не мой любимый ((
Он хочет детей, и не важно какая страна и какое время, ОН ЖЕ МУЖЧИНА!)
Анна Прит
если б мне тако сказали.. я б задумалась ...
Не хочет-и это нормально! ) Понимает, что баба ребенком по рукам и ногам свяжет его! ) И будет он горбатиться до скончания своих дней на нее! ) Бабы как раз любят если, что использовать аргумент-"это твой ребенок! ",типа она тут не при делах, только выносила, для него, прошла через, мучения, страдания и он теперь ей пожизненно должен) -вернее своему ребенку!) В общем вся эта картина рисуется в голове мужика и от этого ему становится тоскливо) ) А он кроме тебя наверняка не прочь видимо еще с несколькими в дальнейшем, как минимум замутить отношения, если не сейчас прямо, то чуть позже)
Вот такие вот дела))))