Отношения
Если девушка не хочет иметь детей, КАТЕГОРИЧЕСКИ?? ? Однако, заниматься сексом не прочь, что делать?
Сходите к психологу вместе... объясните, что дети это цветы жизни.
Ну и права... Детей успеете ещё натворить... Поживите в своё удовольствие.
заниматься сексом
Я тоже не хочу детей, причём никогда.
Так что не вижу в этом ничего плохого.
Ты сам хоть представляешь что такое ребёнок? ТЫ о нём заботиться будешь и обосранные памперсы менять?? ? ТЫ его будешь утешать, когда он орёт ночами напролёт? ТЫ будешь готовить ему еду и собирать в школу? НЕТ. Всё это сваливается на женские плечи! А тебя как ветром сдует после рождения ребёнка. Так что он НИ ТЕБЕ, НИ ЕЙ не нужен.
В жизни итак полно проблем и перенаселение на планете. Куда уж больше рожать?? ?
А если тебе нужна свиноматка, то ищи себе дурочку-домохозяйку. К счастью для тебя, таких тупых клуш в нашей стране 90%.
Так что не вижу в этом ничего плохого.
Как что? Заниматься сексом! А для детей найдешь другую.
Гнать такую в шею. П... да есть у каждой, а основного инстинкта у такой нет. Зачем нужна рядом обычная спермовыжималка? Только время терять
Смотрю, тут собрались рьяные борьцы с демографическом кризисом. Так и боритесь, флаг в руки, а другим свои стандарты жизни не навязывайте. Ребенок - это не хочу/нехочу. Рискую быть банальной, но. . его нужно и кормить/поить/лечить/любить/воспитывать/учить и т. д. и т. п. Вероятно, девушка учитывает все это и думает головой, а не содержимым трусов. Или просто хочет получать удовольствие, не вижу ничего в этом дурного. Что вас так возмутило? Она имеет право просто секса хотеть, так же как и мужчина. Просто секс. Понимаете?
Смерть ебарям!
Молодая еще, нет материнского инстинкта.
не любит она этого мжучину
Ждать. Видимо, она не уверена в мужчине, который рядом, поэтому опасается. Может поймет спустя время, что рядом надежный человек и тогда решится.
зашить письку
Предохраняться!!!! Или у вас занятие сексом сочетаются с рождением ребёнка?
до трех считать разучился?
Ты не хочешь детей? - презерватив
Ты хочешь детей? - найти другую.
я думаю, мужчине в вашем возрасте - радоваться надо. ну а если вы хотите детей - найдите себе хорошую девушку!