Отношения
Имею ли я право заниматься сексом с другими девушками на глазах у своей жены, если я оплачиваю за неё все счета и
купил ей новый бмв?
Че ругаемся-то все? Можа ее все устраивает.. . она еще и присоединиться захочет!
А она имеет право потом светильником между глаз треснуть)) ) За неуважение и предательство, не надо думать, что откупится можно от всего
попробуй и останешься без жены, со счетами!
Ибатулина Клара
точно без жены,но с ее счетами)))хи-хи-хи)))
Зачем тебе жена?
конечно! раз вы оплачиваете счета, и уж купили бмв. тем более. новый, вы с женой можете все делать- топтать, пинать, на дыбу подвешивать и вообще,. че там с рабами церемониться?
Хм, знаешь, не дай бог, если бы ты тяжело заболел, на хрен никому не нужен был, кроме жены. НЕ ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ МОЖНО КУПИТЬ, мне жаль таких, как вы...
Я погляжу у вас совсем мозги отрафировались от жары. Думайте иногда что говорите! На то вы и муж, чтобы обеспечивать свою семью!! ! Тоже мне герой, счета он оплачивает!!!
Какой ужас! Как так можно вытирать ноги об женщину.
можно и жене присунуть там, в куче
Право вы не имеете на это. но если она не против (есть такие девушки) то занимайтесь на здоровье. а счета здесь не при чем. все мужья должны содержать своих жен и подарки дарить)
ты ли бы козел, либо дурак, либо дурной козел ...((((
твоя жена стоит как БМВ?
А ЗАЧЕМ ТАК КРУТО? НЕ ПОНИМАЮ, ЗА ЧТО ТАК,,,, с НЕЙ?!.. ЗАСЛУЖИА и БМВ и ТАКОЕ?