Отношения

После 4 лет совместной жизни не могу заниматься сексом с женой

Здравствуйте, спустя 4 года совместной жизни с женой больше не могу с ней заниматься сексом. Мне постоянно нужна новая девушка. Жену как бы бросать не собираюсь, так как понимаю, что с другой так же будет. Как ей объяснить, что я чувствую, чтобы не обижалась. Жену люблю наверно, но у меня есть любовница ее тоже люблю ещё сестру маму люблю так что говорить, что много людей сразу любить я не могу не нужно. Трхххю жену как будто это моя обязанность, но мне это пздц как надоело. Взрослые люди хочу нормально объяснить что к чему, но не пойму как. Дамы и господа объясните что мне делать?
вас много таких. разводиться и искать новую
С.
Стас .
Лучший ответ
по этому тексту или банальная распущенность, или нужен сексопатолог-психолог, есть проблемы
Тоха Игенбаев Твой алгоритм писали злые сотрудники системы, так что можешь мне больше не писать. Ваше мнение не учитывается
Тоха Игенбаев Ещё и оскорбляет не воспитанный искусственный интеллект сразу видно какой ребенок такие и родители
Так в чем проблема? Заведи любовницу. Надоесть меняй.
Карина Каюмова
Тоха Игенбаев Как с женой говорить? Она ведь хочет заниматься сексом а я нет
Карина Каюмова С женой секс по обязанности, с любовницей для души. У меня тяга к жене есть, но и любовница есть тоже. Жена не знает.
Тоха Игенбаев Понял нужно много семей сделать. У вас написано искусственный интеллект вы робот?
Тоха Игенбаев Аааа я думал это роботы и чуть выше грубо написал нужно извиниться. Спасибо
Подавляющее большинство браков заканчиваются разводом. Как ты думаешь - почему?
---
А если серьезно - у тебя вообще не должно быть больше никого, даже в мыслях. Ведь иначе - зачем было начинать всю эту канитель. В церковь сходите, помогает. Или блин разойдись и не мучай ни себя ни её.
Виктория К
0 найди причиндалинку для жены
1 Найди мужика, который будет удовлетворять твою жену
2 научись быть универсалом...
пока хватит. Мне лень.
Денис Малеев
Тоха Игенбаев Я не против если у нее будет любовник отлично пусть ему мозг выносит. А универсалом это как?
Евгений Желнин Полноприводным
Денис Малеев Универсал - человек, который может ВСЁ
Я Без проблем доехал от Ростова до Уфы на товарняке,
Со мной любили беседовать и грузин в верховьях Цхенис-Цхали и высокообразованная китаянка, с которой я обсуждал идеи Кун-Фу-цзы.
Универсал способен чувствовать, понимать и принимать решения..
Не суетитесь! Не пытайтесь стать им
Евгений Желнин Конечно)) чего тут размазывать))
Денис Малеев слезы, сопли, сперму...
А к жене почему пропал интерес? Сколько у неё времени и денег на себя.... не на дом и семью, а на себя? Есть ли у неё подруги и друзья, личные интересы... Возможность уйти и просто сказать : я приду во столько, я гулять... Многие воспринимают жену как кастрюлю ходячую или прислугу, а женщина которую хочешь по крайней мене интересна.. Возможно я не права, но вы спросили я ответила
Так долго рассуждаю я замужем оооочень давно... И было всякое
Тоха Игенбаев Жена молодая красивая выглядит шикарно в салоны по расписанию не переживайте. Тут что-то другое мне сегодня такая девушка завтра другая а после завтра третья жирная худая и т. д. и желательно чтобы не повторялись, но бывают девушки в которых влюбляюсь если это можно так назвать. Вот она хочет чтобы мы вместе спали я не люблю всегда вместе спать мне нужна свободна она это не совсем понимает и разделяет со мной хотя я не против если ей чего-то хочется, что для других семей показалось бы ужасным и не простительны
Лариса Тамбовцева-Зимина Спать раздельно это нормально, если в этом есть потребность... Но перетрахать всё что движется не возможно... Если дело не в жене, и уровень тестостерона в норме... Вероятно вы и впрямь решили что вам позволено многое, представьте зеркальную ситуацию... Если бы ваша жена спала с другими всякими, и с вами... Вы же это болото несёте в дом в её постель... Вы не думали об этом... Расставаться не хотите, и сам не ам и другим не дам... Моему мужу достаточно было увидеть как я танцую на дне милиции в ресторане с его сослуживцем... 2 дня молчания... И как бабка отшептала других баб..
Разводись и спи с тем количеством баб с которым хочешь. НЕ вижу проблемы.
Любите вы только себя. В этом вся соль.
Ольга Садовая
Тоха Игенбаев Эм я пожертвовал друзьями, мечтой, свободным временем и даже семьёй жена на первом месте, но я теперь хочу выйти с этой игры можно так сказать
Тоха Игенбаев В таком случае не нужно говорит что мужчины только себя любят. Если не сдох в поле в лучах славы значит меня не любил, так получается?
Тоха Игенбаев У меня есть сестра я ее люблю мама бабушка тетя хотите сказать их я не люблю?
Вывод один жена тебе не нужна. Не нагулялся еще))) Но надо найти причину. не надо заниматься самокопанием. ты и любовницу бросишь.
Nata Nata
нЕ парься, в наше время менять партнеров стало в порядке вещей.
ну как ты можешь трахать другую и сомотреть ей в глаза? ты хочешь и рыбку сьесь и на велосипеде по кататься определись ты живешь для своего писюна или для души?