Отношения

через 4 года совместной жизни,имея 2 детей-это любовь или уже привычка?

Вот Вы сейчас спрашиваете, а если, предположим, завтра по каким-то причинам или в силу каких-то важных обстоятельств вам пришлось бы расстаться на неопределённый период времени и никто из вас не знал бы, когда вы будете снова вместе, возможно тогда, Вы смогли бы ответить сами на свой вопрос.
Замятина Анастасия
Лучший ответ
Катерина Громова Расставаться - плохая примета...?
прожив 11 лет, я не считаю это привычкой ))))))) всё пролетело как миг, это не громкие слова )))) тоже 2 детей
Вам это лучше знать - у каждой любви своя история и свой возраст. Некоторые до старсти любят друг друга, а другие через год забывают о любви...
Олег Савиных
Привязанность на половину.
Юрий Ессе
Судя по фото-любовь!
Любовь это очень абстрактное слово. Любовь может быть к Родине,
к кошке ...Я не помню, но кто-то из наших женщин-поэтесс,
сказал, что если бы люди попытались объяснить, что такое любовь,
то она бы исчезла из жизни. Я с мужем живу 32 года. Со временем
любовь переходит в другую стадию. Это уважение, взаимопонимание,
но в основе все равно ЛЮБОВЬ. И 4 года жизни вместе и двое детей,
это показатель ваших отношений. Любовь это чувства, а привычка это
привычка.
Любовь не может быть привычкой, любовь это ЧУВСТВО, с возрастом конечно острота чувств притупляется, но если вы действительно ЛЮБИТЕ, то о привычке поговорим как минимум через 40 лет.
Анара Аханова
Я думаю вам виднее. А вообще у кого как. У некоторых всю жизнь любовь, а у других одна привычка по жизни.
Valeriy Osipyan
Я живу с мужем 14 лет, у нас трое прерасных сыновей. И я не считаю нашу совместную жизнь привычкой. Любовь к любимому человеку, остаётся на всю жизнь! А привычка может быть только к домашнему животному.
eto fabrika lyubvi