Отношения

А если мужчина после 4 лет совместной жизни так и не предложил сходить в ЗАГС, уже и не предложит?

Мужчина, который хочет вступить в брак, обычно решается на это в течение года. А четыре года - это действительно, ему просто удобно, не более того, ответственностью тут не пахнет...
Вадим Петров
Лучший ответ
Тебе плохо?!)))))))))))))
Анна Видершпан
Арман Каркумбаев неа.просто очень хочу красивую свадьбу))
Может)))) А это важно?!)))
Предложит. Тем быстрее, чем быстрее ты его от себя освободишь. И не факт, что тебе, скорее наоборот, предложит со временем другой. Может и неудачно, зато - по убеждению, которого, увы, ты уу него не рождала.... А другая - как-то сразу родила, без 4 лет порожняков....
Юлия Мосеева вот-вот.. с одними гуляют, на других - женятся..
предложит, не сомневайся
Нина Леханова
это и для вас то же хорошо..
согласна с ответами вышесказынными
Нет, по утверждениям психологов даже если через 2 года не предложил уже не предложит, это означает что подсознательно он хочет встретить кого-то получше, зачем вам это надо вы уже и так потеряли 4 года...
просто его всё устраивает, нечего было на проживание без печати соглашаться
Не предложит. Ему и так хорошо, раз не предлагает. Но, если от него уйти. сразу позовет. Только нуже ли такой потом?
предложит сразу, как Вы соберетесь и покинете его (только по настоящему)
Почему это? может он просто ОЧЕНЬ ДОЛГО думает.... Или ОЧЕНЬ серъезно подходит к данному вопросу...
ЗАГС - не самое главное в семейной жизни, главное ответственность с его стороны!!!
а зачем? ему и так удобно
может предложить!... запросто! просто человек серьезно к этому решению идет и все обдумывает
Николай Ершов
.он походу уже так привык... и не собираеться продвигать ети отношения вперед..
а зачем вам загс? живите и будьте счастливы и не парьтесь по пустякам!
Dora Pilipenco