Отношения
от меня ушел любимый мужчина после 6 лет совместной жизни. как пережить это????
Постараться удержаться от соблазна попробовать сначала. Человек, предавший однажды, скорее всего предаст потом. Если можете, смените обстановку, чтобы ничего о нем не напоминало. Позвольте себе сейчас то, в чем так долго отказывали дбудучи связанной с ним - сходите на дискотеку, устройте девичник, запишитесь на курсы стриптиз-пластики. Я понимаю, сейчас вам совсем не до этого. Но вам просто физически нужно заставить себя отвлечься чтобы не сойти с ума. Окружите себя людьми, почаще бывайте в обществе, просто ходите по улицам или кормите голубей в парке. Говорите с собой. Плачьте, кричите, материте его, бейте посуду - дайте выход всей злобе, горечи, ярости, в которые вас поверг его уход. Помогайте другим, чтобы заполнить ту пустоту, что вдруг так внезапно стала вашей спутницей. Пусть эти слова сейчас звучат кощунственно, но не вы первая, не вы последняя, это случается и может случиться с каждой, и жизнь не остановится и небеса не содрогнутся. Самое главное - не цепляться сейчас за прошлое. Вырвите его из себя зубами, чтобы оно не подтолкнуло вас к тому, чтобы все вернуть. А потом, спустя время, вы поймете, что вам уже не так больно, и мужчины, в сущности, не так плохи, и возможно, среди них есть тот, кто не засунет вам нож в спину. Держитесь. Вы справитесь, я знаю.
радуясь, что все это дерьмо наконец-то закончилось:))))))
Я уже месяц в разводе после 26 лет жизни. Есть планы, уже катаюсь на лошади. Потом спрыгну с парашютом. А тебе слабо? Забей на него. Не стоит он. Время еще на них тратить. Самцы они и в Африке самцы.
столько интересного еще впереди через некоторое время все забудется
Переживешь если не будешь цепляться за прошлое. А так загрузи себя по полной, работа, учеба какая-нибудь, спорт, с друзьями побольше общайся, вообщем самореализуйся и только вперёд. Удачи!