Отношения

Как можно разнообразить секас??? После 6 лет, совместных отношений???!

изучайте новые позы - может и неожиданнные для вас ., придумывайте игры с переодеванием. места занятий любовью- удачи !
хх
хан хан
Лучший ответ
Где угодно, только не дома и не в постели. Разнообразие возможно только при обоюдном согласии.
Heyder Ibrahimli
хороший вопрос..
Burulai Amankulova
Странно у нас 12ый год пошёл, а мы всё новое и новое открываем...
Попробуйте способ-Старый Парижский дилижанс. О нем мне рассказывала одна старая проститутка, что-то невообразимое ..блаженство внутри и повсюду. говорят в Париже на пляс Пигаль есть ветеран сексуального фронта по имени Лора.., он точно знает что это и с чем его едят.. Короче для начала съездите в Париж... ХОТЯ.. в Париж со своим самоваром?
Леха Кент
Групповой попробуй!
Nargiza Seidalieva
Ого! Всего 6 лет и уже такие вопросы? Вы же мужчина! Меняйте обстановку, поведение, поступки красивые совершайте, флиртуйте со своей женщиной, трусы купите сексуальные СЕБЕ, пожертвуйте ужином, теликом и т. д. ради секса)))) ) А девушка заметит, что вы стали интереснее и сама изменится. Тогда вы УХ! )))))) С себя, короче, надо начинать. Удачи!)))
Nigora Xidirova
вы для начала не секс разнообразьте, а отношения - куда нибудь поездку организуйте, но не с группой а сами вдвоем - там всё и разнообразится!
или вспомните молодость - в кустах или в кино)))
Что б поднять для начало девушки настроение ей надо сделать, что-то приятное ( купите ей красивое нижние бельё), затем шампанское, мороженное романтичная музыка, , клубника и сливки на её теле. Бобольше нежности, ласки. Или поиграть в ролевые игры..
На лево сходи
попробуйте экстрим
На берегу озера, когда рядом проезжают авто )))
Alex Sobin
самому трудно уже сообразить?