Отношения
Может ли девушка вернуться к парню,с которым у нее были отношения в течении 6 лет? Подробнее читайте внутри.
Познакомился с этой девушкой 3 месяца назад. Пытаюст построить серьезные отношения с ней. Знаю, что быстро сделать это не получится, потребуется определенное время, так как она рассталась с этим парнем пол года назад по ее инициативе, он закосячил вообщем, еще скажу, что это был первый парень в ее жизни. Дак вот к чему я все это. Как вы думаете, не вернется ли она к нему обратно? Боюсь этого если честно, хотя она и говорит, что на этот раз окончательно порвала с ним отношения.
Это смотря что у неё на уме, и что она к нему и к тебе чувствует. Время покажет
Все может быть.
может
Такое ощущение, что этот парень незримо находится рядом, а такого быть не должно. Вы знаете, по чьей инициативе расстались, кто накосячил, сколько были вместе, то, что был первый.. . К чему Вам знать все эти подробности? Если это Вам девушка рассказала, то вопрос-зачем? Если Вы по своим каналам как-то узнали, то опять же-зачем? Все, разошлись, значит разошлись.
Думаю, что она его не отпустила. А Вы это чувствуете. К парню вернуться она может.
Все люди разные. Если даже попытается- у них то4но ничего не выйдет. Будьте терпеливы. Поговорите с ней, она сама вам скажет-возможно это или нет. Если не хотите терять-просто будте противоположностью бывшему.
все... может... быть.... каждая... девушка.... поступает.... по... разному.... не... только.... умом... но... и.... по... зову.. сердца..
будь лучше него, лучше во всем.. . и тогда она останется с тобой)
да. может вернуться. к первому-может. связь все равно сильная остается.
если девушка в вас заинтересована, она не станет изливать вам истории про своего бывшего парня. Ну, а если стала, значит рассматривает вас, как жилетку, в которую можно поплакаться, и получить от вас мужское внимание, которого не хватает в разлуке с бывшим. Тут только время всё рассудит. И ваше твёрдое слово. Не хотите больше слушать о её бывшем парне - так и скажите ей (твёрдо и уверенно) , что больше не намерены быть её носовым платочком. Если она боится вас потерять - изменится. Если нет - скатертью дорога.
Вам стоит больше доверять девушке с одной стороны, с другой женщина всегда сравнивает. Это, к сожалению, не избежно. Придется попотеть и привозмочь. Трудно сориентироваться, когда не знаешь причину разлада, но есть одно правило: сильная женщина никогда не станет возвращаться по собственным следам, а слабая может вернуться только если либо ее бросили, либо загладили чем-то вину. если общения между ними нет, то даже во втором случае бояться нечего.
а вы не бойтесь, всё в ваших руках
если что то у неё есть лучше разбегайся у меня 2 жена со своей 1 любовью встретилась и развод благо наша девочка выросла любит нас по своему
И что же ты такой неуверенный?? ? Делай подарки и главное будь всегда и во всем рядом! Все получится у тебя! Я уверена!
Может вернуться. Если она его любит, то ты уже ничего не сделаешь. Но все же попытайся стать для нее новой любовью
а по моему может вернутся и только потому что он первый, а значит любимый, но если он опять накосячит, то тогда она поймёт, что Вы и есть Тот Самый.... моё мнение!