Отношения
Если девушка узнаёт, что парень с которым она живёт 7 лет периодически ей изменяет, что ей делать?
при чём это не просто перепих, а прям романтические вечера устраивает другой
Парня устраивает то, что дома сидит "дура-сожительница" которая его обслуживает, стирает, убирает, дает парить качан и прочее. А для души он себе нашел другую. Кто виноват? Да Вы сами и виноваты, нечего позволять вытворять с собою все не узаконив отношений. Он понял что Вы тряпка об которую можно вытирать ноги и перец, использовать как ему угодно. Простите за резкость. Но глупость людей меня иногда поражает. Еще раз извините.
Если девушка ???не расписаны и детей нет.... иди гуляй
... такие вопросы ОБЫЧНО задают Натальным Астрологам найденным по рекомендации :)
Значит ей нужно найти себе другого мужика
Похвалить)
7 лет живет с парнем? Дура что ли? Может узаконить отношения надо... А так ничего ты для ниго ни кто и звать тебя ни как... ЖЕНИТЬСЯ НАДО БЫЛО!!!
(***аварашка***) ***)))
поход в Загс и свадьба- не гарант. если никто и ничто она для него-зачем жить вместе
уходи от него и все делА
Давать ей лучше надо, может даже начать давать в дымоходную дырку.
Что-то поздновато она узнала об изменах....
Nadejda Ciobanu (Rusnac)
дак раньше не изменял, очень заботливый был и верный, осуждал блядство
Уйти и не мешать им....
Задуматься над тем, почему не с ней ) все просто ))
Ещё 7лет поживи, вдруг исправится :)
Все изменяют, если вторая половина никакая в сексе. Пусть девушка ищет причины в себе.
Бросай его! Не позволяй вытирать об себя ноги!
А что хочет, то пусть и делает.
Вова Малый
верно)
этого быть не может. мне кажется вы себе напридумывали
Расставаться. С изменником счастья не будет.
Аня Бернова
Если они не женаты, разве это считается изменой?
Назым Шайбек
Почему это, 7 лет была счастлива, хоть и изменял.
значит он не серьезен к ней
уходить и активно пооводить оаботу над ошибками. в отношениях всегда виноваты двое.
Надоела ты ему значит, мозги паришь что то не так делаешь в общем. А вообще многие женщины живут с этим и все норм.
Уходить. Сломав ему по ходу что нибудь.