Спросите его:
1. ПОЧЕМУ он не хочет на вас жениться?
2. он считает, что вы НЕ заслужили, при таких длительных и серьезных отношениях, чтобы он вас порадовал как женщину желающую выйти за него замуж?
3. от вообще ЛЮБИТ вас и желает быть С ВАМИ ВСЮ жизнь, или как?
Исходя из ответов - можете понять, ЧТО вам лучше делать.
Но мне кажется, что он вас может и не любит, а просто живет с вами потому что ему просто удобно. Типа, секс рядом, еда рядом, и по этому поводу напрягаться не нужно, да еще и ухаживают за ним.. .
Желает он или нет расставаться - это вам не должно помешать, если вы решите расстаться.
Отношения
Я живу с молодым человеком уже 7 лет,а он так и не делает мне предложения руки и сердца,и растоваться не желает.
Как ни жаль. . Не предложит уже.. ((
Дальше сами решайте..
Берете за ручку ведете в Загс.... У нас же теперь равноправие и феминизм)))
На что тебе бумага, она никого не держит.
никто не хочет разводится
А в чем вопрос -то?! ) Сами-то чего хотите? Для чего вам штамп в паспорте?! ) Вы же живете вместе! ) Если хотите уже деток в браке- так и скажите ему! Мол.. дорогой пора бы уже! ) Не захочет-не стоит время терять.
Сделайте предложение вы)))
поставь ему какое-нибудь условие, что бы у него не было выбора....