Отношения
Молодой человек сделал предложение руки и сердца. Как реагировать?
Я не знаю что мне делать ведь я его не люблю, а как отказать не знаю, боюсь его гнева???
откажи... твердо пошли его лесом... его гнев это его проблема...
если любите- радуйтесь и соглашайтесь, если нет так скажите что-то типа что он хороший человек и вы не хотите его обманывать, вы его не любите и зачем соглашаться врать и притворятся в браке если чувств нет, что он еще найдет свою единственную, а с вами у него ничего не получиться- не судьба! я не вижу своего будущего с тобой.. . в общем лучше сразу отказаться и обьяснить, что ты чувствуешь к нему, так будет честно по отношению к нему и лучше для вас обоих.. . не боитесь его обидеть или сделать ему больно, если предложил такое значит отказу по любому расстроиться, но так он помучается и забудет, а так вы будете мучиться вместе, все равно без любви из вашего брака врятли бы что хорошее вышло...
Алёна... взрослая же девушка. мозг включи.
что значит боюсь??? ?
тебе должно быть всё равно не его настроение!! гнев-радость. так и скажи нет. . не вижу с тобой своё будущее"!!
что значит боюсь??? ?
скажи я подумаю. тебе же не сразу ответ говорить. а почему гнев будет? он псих?
Говори как есть
скажи честно или что надо время подумать - и себе скажи честно хочешь или нет, чтоб потом не жалеть
тут 2 варианта: или ДА или НЕТ)))))))))
скажите правду и все так лучше для вех будет
Придумай себе какую-нибудь болячку. Иногда помогает.
если не любите, так и скажите, и от предложения обязательно откажитесь, если оно не желанное. а то потом ваша жизнь может перевернуться в худшую сторону, настрадаетесь же вы. гнева не бойтесь, если даже и побесится, со временем все забудется. но, все таки подумайте хорошенько.