Отношения
Как себя вести, чтоб любимый сделал предложение руки и сердца?
Ну вот живем вместе уже год, все замечательно, не ссоримся, любовь взаимная....Но почему он не делает предложение?! Мне и свадьба то пока не нужна, важен сам факт! Может, те, кто уже в браке, подскажут?
Не заморачивайся. Тем более, что тебе свадьба не нужна. Сейчас многие так живут. И не ОДИН год. Считай, что твой не созрел. Если надавишь, рискуешь напороться на Бог знает что)) ) Потерпи))
Пока нет детей, брак не так уж и нужен. Если захотите детей, тогда поставить вопрос о браке будет очень даже к месту.
если Вы похожи на его маму, то замуж предложит, когда Вас узнает полностью)))))))
Попробуй слегка намекнуть, но не слишком оказывай давление!
поставь вопрос ребром.
Мммм, хорошо быть похожей на его маму :) Предпочтениями, повадками. Многие говорят что муж выбирает себе жену похожую на маму. ( интуитивно) А так, нужно просто поприть его, своим домоводством, например
ты уверена, что он тебя любит настолько, чтобы жениться?
знаешь, я ни с к ем не то, что не живу-не встречаюсь.
один пошел работать учась на дневном, и с родителями решил проблему-обещали помощи с квартирой. ему. хотя мне всего этого не надо. Другой тоже что-то предлагает. Хотя я с ними даже не вижусь. Я имею ввиду двух, которые уже с предложениями, других просто не беру в расчет.
Это я к тому, что когда им надо- они без тебя быстро разберутся, что им делать. А вот когда им не надо и их все устраивает-тогда просто не быть дурой
по крайней мере нужно что бы не талько он был твоим любимым но и ему быть любимой
по меньше заглядывай ему в рот)) ) а то они быстро привыкают к хорошему)) если захочет жениться, то и возьмет тебя такую какая есть, со всеми достоинствами и недостатками.. ну а если не нужна, то хоть какая ты будешь, все бесполезно.. будь искренняя и будь разная.. главное все в меру). удачи!!