Отношения
сделали предложение руки и сердца, что ответить?
Моего любимого человека забрали в армию и в этот же день мы начали с ним встречаться, встречаемся почти месяц, и вот буквально три дня назад он сделал мне предложение... Я вот думаю теперь, не рано ли мне принимать такие решения, ведь мне только 14 лет! И родители скорее всего будут против, скажут ты еще маленькая, и учиться надо! Тем более если я им сейчас скажу, они меня не поймут! Может Любимый поспешил с предложением, но он говорит я от своего не отступлюсь! Говорит приду я с армии, подождем 4 годика, и все женюсь на тебе, уже и родителям своим сказал, что жениться на мне! Его маме я нравлюсь. она говорит: хорошенькая девочка! Что ему ответить не знаю, посоветуйте пожалуйста!
я тоже согласился ждать 4 года до свадьбы. девушка не дожила жалко.
ну ее родители были только ЗА. своим я даже не ставил перед таким фактом.
дождитесь его хотя бы из армии это будет уже очень много значить
Я лично знаком с человеком, который ушел в армию, а его девушка ещё училась в школе. Он из армии вернулся, подождал годик и они расписались. У них семья, дети.
Такой факт мне известен. Но это не обозначает, что только так и бывает и всегда будет. Я знаю этот факт, но всё равно думаю, что в 14 лет рановато думать о таких вещах. Женский организм полностью формируется только к годам двадцати пяти. То есть ещё 11 лет ты будешь меняться. И физически и морально. Запросто может так получится, что в 25 лет тебя разочарует то, что очаровывало в 14.
Советую : не торопись бросаться важными словами. Ответь ему, что пусть идёт в армию, служит как положено и пусть возвращается. Скажи, что ждать будешь, безусловно. Но про свадьбу ...про свадьбу пусть сперва отслужит, вернётся, а "там и переговорим".
Он спецом тебе так говорит, чтобы ты напряглась серьезностью происходящего и обязательно его ждала с армии. Только ради этого. Поэтому согласись для приличия и не заморачивайся. Это же не венчание. Пусть служит спокойно.
Скажи ему, что если любит - пусть ждёт хотя бы окончания тобою школы, это и будет проверка любви.
Откажись, будешь после жалеть. Тебе всего 14, вся жизнь впереди.
Явно поспешил. Правда. Скажи, что хочешь узнать его поближе.
Вы еще очень молоды!!! На данный момент вам кажется, что это "любовь до гроба"...Насладитесь вкусом молодости... Не спешите замуж! У вас все еще впереди.
Я конечно понимаю любовь и всё такое, а ты маловата что бы самостоятельно принимать такие решения, не глупи, ты ещё девочка а уже замуж, а подрастёшь гулять захочешь и что потом? нагуляешься? это глупо...
с одной стороны можно принять предложение и потом выйти замуж если есть сильные чувства, а если чевства неособо, то не спеши с выбором у тебя еще знаеш сколько парней будет, и мало ли что за эти 4 года произойдет