Отношения
Женский ответ возможно после предложения руки и сердца. Есть ли шанс?
В общем предложил девушке руку и сердце, но ответ несколько шокировал т. к. ни да, ни нет она не сказала. Она сказала что шанс есть. Как понять, он действительно есть, или это просто игра? Или она хочет чтоб её добивались?
Я предположу, что она не ожидала, и это так волнение сказалось.
Рамир Мирсиев
Так и есть. Не ожидала)
Отнеситесь к её словам с юмором, иначе испортите ваши отношения!
она просто чуть не в себе..
Подожди и добейся ответа!
если сразу не дала отворот поворот, то конечно ж она согласна, тут и думать нечего!!
просто кокетничает :)))
она дает вам шанс... чего же еще?
Вы сделали первый шаг на пути завоевания его расположения и ее слова это призыв продолжать в том же духе и не останавливаться и главное не отчаиваться)
Лариса Рехтина
вот подход не мальчика, но мужа! а то сразу паника...
Она просто хочет себя цену набить и подороже себя продать, это 100%
И не факт что останется с тобой, точнее если по истечению определенного времени которое зависит от ее возраста, она не найдет подходящую кандидатуру лучше тебя, то примет твое предложение, потому что лучше с кем то, чем вообще никак. Исключение только если вы недавно знакомы, а ты сразу с предложением, тогда серьезно она может еще не понять надо оно ей или нет, а если вы уже достаточно долго встречаетесь то это то, о чем я написала выше
Просто надо же девушке немного повые... бываться...)))
возможно - это значит, "я тебя не знаю, как я могу сказать да или нет, тому, кого я не знаю".
У неё есть варианты... выбирает)
Она хочет, чтобы ты стал её рабом.
Причем, довольна она всё равно никогда не будет и будет всю жизнь пилить, что ты её молодость загубил.
Думаю, будет лучше, если она подумает и... скажет НЕТ. Поверь.
Не спешите и не выясняйте, успеете еще <хомут на свою шею надеть>....замуж - дело серьезное, ей надо подумать...
Пока не проверит твою кредитную историю-вразумительно не ответит.
скорее всего она не верит или тебе или в вас как пару.
Екатерина Шпиковская
Зачем тогда с ней встречаться?
не готова еще, в планах наверное карьера
Сколько времени прошло со дня знакомства? Как развивались отношения? Как она принимала Ваши знаки внимания? Как и при каких обстоятельствах сделали предложение? Не зная этих нюансов, можно предположить всё, что угодно...
Песня есть такая.
"Два окна со двора, и развесистый клен.
Я, как будто вчера, в первый раз был влюблен.
Приходил я сюда, но звучало в ответ:
И не то, чтобы "да",и не, чтобы "нет"...
"Два окна со двора, и развесистый клен.
Приходил я сюда, но звучало в ответ:
Она ждёт перемен, может просто на душе у неё не все хорошо.. вот и молчит.. подождите немного.. чуточку терпения!!
так говорят в двух случаях:
1- когда. есть ещё варианты, но те не предлагали видимо ничего пока
или 2- вас просто не любят .но упускать пока видимо не хотят.. а так удобно держать на крючке. вы то ведь надеетеся .ждёте.. вами так легко можно манипулировать всё это время....
если вы сделали предложение спустя долгие года, то она думает а нужно ли ей это.
Если ваше предложение сделано в промежутке 1-3 года, ( это логическое продолжение отношений) - то возможно её ответ говорит о том, что она испытывает не те чувства что вы кней
Это не значит, что она не любит.
Это значит, как и сказал Соло, что она серьезно к этому относится, а не надеется выскочить замуж как можно скорее, и понимает, что такое брак. Подумать ей надо. Мб она считает, что рано еще и вы еще молодые.
Кстати кто вас знает, может у тебя там кредиты на десятки лет))
Екатерина Шпиковская
Может ей надо подумать стоит ли выходить замуж за первого встречного - то есть нашего автора. Вдруг будут более достойные кандидаты, и она не хочет торопиться. Только вот это должно его натолкнуть на размышления.
Как правило среди нескольких возможных (это правда - ситуации разные) вариантов самый вероятный - Вас хотят рекрутировать в удобные поклонники и исполнители прихотей увы.
Но понаблюдайте за развитием ситуации
Хотя хорошим советом будет найти более отзывчивую подружку
Но понаблюдайте за развитием ситуации
если это незнакомая девушка, то ты поторопился
Она не уверена в вас и собственных чувствах. А может не видит особого смысла в браке.
Может у нее другие приоритеты.
Дайте ей конкретное время подумать (например день или 3 дня), и потребуйте ответа. Если её ответом не будет ЧЁТКОЕ И ЯСНОЕ "ДА", то я бы в этом случае с ней разошёлся.
А её слова "шанс есть" выглядят как будто она вам делает одолжение.
Она тебя не любит, но если ничего лучше не найдёт, то будет с тобой.
Забудь ее. Дураков, которые хотят сами жениться мало, а она еще и выепывается.
прочитала ответы, резюме: "возможно все, что угодно". единого мнения явно нет.
мне кажется, прав dario: вы, главное, в панику не впадайте, "глазом не моргнули" и продолжили добиваться. женщин очень вдохновляют "устойчивые" мужчины, не которые "прут, как на буфет", а у которых спокойная уверенность внутри. женщина запросто может инстинктивно "проверять на прочность". не нужны нам "чуть что падающие в обморок". но реально мужчины в нашей культуре очень неуверенны и ранимы... прям надо их, бедных, нервных, поддерживать, как только можно, иначе у них сразу психотравма. это прям беда. и сочувствовать хочется, но и сильного мужчину хочется тоже. то, что "если бы любила, ответила бы сразу" - не соглашусь. это только наивные простушки "все на блюдечке". а если девушка "знает себе цену", она просто из чувства самоуважения не будет "радостно кидаться на шею". она себя вручит вам как ценный приз. а ценные призы не вручают тому, что просто один раз попросил;)
она не думает пока о замужестве или вообще о нём не думает
Ты просто шокировал ее своим предложением, дай отойти от шока
Возможно - это значит много чего возможно. Я, например, год думала после того, как мне предложение сделал мой будущий муж (мы к тому времени уже встречались 2 года). Я вообще замуж не собиралась и считала, что я для этого не приспособлена и что жена из меня будет так себе. А потом мы все это обсудили и решили, что надо попробовать )))
28 июня было 12 лет как пробуем, за это время поругались только 2 раза, да и то мелочь, помирились сразу же.
Так что, все возможно.
не любит.
что значит есть шанс? она приз какой-то в игре? если серьезная, то так и сказала бы- люблю, замуж хочу за тебя, но надо все обдумать, обсудить.
Татьяна Павлова
Золотые слова! А её слова о каком-то шансе - как будто она собирается делать одолжение парню.
Есть шанс, это значит Да! Но она хочет вас проверить на что вы готовы чтобы добиться ее Да! Ну иконечно же она очень воспитанна и придерживаеться этикета, ведь сразу ответив да, она не хочет оставить дурного мнения о себе что замуж то ей прям невтерпеж....
обычно женщина уверена, хочет ли она замуж за того или иного человека, или нет. как можно быть не уверенной? почему она не уверена, что сказала7
Умные советчики..
Это говорит о том что она серьезно относится к браку и не хочет торопиться. Хочет убедиться что ты тот самый, с кем будет рядом до старости.
Вам просто нужно поговорить о будущем и думаю в итоге она ответит ДА)
любишь её?!Добивайся, дари подарочки, цветочки, ночные прогулки, путёвочка на море на двоих, мишек... Возможно она в тебе сомневается! Любишь её довивайся) Помойму она этого от тебя и ждёт докажи что будешь с ней и в радости и в горе... Действуй!
Даша Сазыкина
Цветочки, море... А где тут горе?? Сама себе противоречишь! Тогда уж пусть идёт с ним жить на съёмную квартиру и кушать макароны! Бред какой-то, детский лепет
Даня Златев
Знаешь это моё мнение ты задал вопрос я ответила! что ты мне тут высказывается баран ненормальный который даже за девушкой нормально поухаживать неможет так что бы она ответила сразу и внятно Дааа!
Даша Сазыкина
А я высказал своё мнение, овца невоспитанная))) А за такими девушками нечего бегать, этого мусора везде навалом, и подойдут они только на крайний случай))
Татьяна Павлова
Купить деньгами её расположение? А вы уверены что ему нужна такая девушка любовь которой можно купить за путёвку на море? Вдруг потом, когда она уже будет замужем, её "перекупит" другой мужчина за более дорогие подарки.
Собрание советчиков меня не сколько удивило.. Мы не видели с какой интонацией она это сказала, не видели ее в лицо, не слышали что она сказала, ну и наконец, не знаем что эта за девушка, сколько они встречаются, подарки, их отношения, скандалы, может они любят друг-друга, а может и не взаимно это..
В общем, у каждого из нас свое мнение по этому поводу, а судить я думаю, мы так не можем, ты мужик? Мужик. Бери ситуацию в свои руки и напрявляй ее в правильное русло.
Можно только позавидовать... Ваша девушка
подходит к решению очень серьёзно.
Ну что сказать Возможно она подумает но 70% Нет, 30%Да, И ах да забыл скорее она обдумала вариант перед тем как ты ей предложил руку и сердце
Шансов нет, скажу сразу почему: ещё задолго до предложения девушка уже знает ответ на этот вопрос!
я бы так не радовался, с учётом того, что возможно подразумевает 50-60% вероятности...
Татьяна Павлова
Многовато процентов даёшь. Я бы сказал 20-30% :)
А нужен ли тебе этот шанс? Теперь ты подумай хорошенько! Если любит, ответила бы сразу и положительно!
Надо обсудить подробнее условия контракта...
Это значит "да",но она выёбывается
Если у девушки есть чувства, она на предложение брака отвечает "да". Но шансы у Вас безусловно есть, девушки выходят замуж не только из-за чувств. А Вам самому надо, чтобы так было? Зачем отношения, когда Вы неуверены, любят ли Вас? Жениться надо на той, которая Вас любит, иначе что это будет за жизнь?
она разволновалась и хочем всё обдумать и возможно она скажет тебе да
что то в тебе ей не нравится чувак. и она ждет чтобы это исправилось )))
Беги парень, бегииии!!! )))))
ЗДРАВСТВУЙТЕ Сергей Серов Мудрец.
ЕСЛИ ВЫ ПРЕДЛОЖИЛИ РУКУ И СЕРДЦЕ И ОНА НЕ ОТВЕТИЛА НИ ДА, ни НЕТ, ОНА МЫСЛЕННО ДУМАЕТ И ХОЧЕТ ОНА ДАТЬ ВРЕМЯ. ЭТО ЗНАЧИТ ОНА ХОЧЕТ СКАЗАТЬ ВАМ: "НЕ ТОРОПИ МЕНЯ, ДАЙКА Я ПОДУМАЮ" .
МОЖЕТ У ВАС НЕ РЕАЛЬНЫЕ И СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ нет, ВОТ ПОЭТОМУ ОНА ВАМ НЕ ГОВОРИЛА "ДА " . ЕСЛИ ОНА НЕ ГОВОРИЛА на "НЕТ" ТО ЗНАЧИЛА ЧУВСТВА К ВАМ, А ЭТО ОНА ВАС ЛЮБИТ, ЕСЛИ МОЛЧИТ. если вы тихо идете по своим путем, то она вас забыть может, знаете ли бы надо торопиться! Время же на Вас не смотрит. Надо действоввать так чтобы она вам ответила. Если она вас забудет то вриять ли она ответит вам "да". Не здесь писать сообщения, а ей надо писать Вы должны смс или на бумаге можно еще под своим подписью писать письмо и отдать сам должен в ей руке и она читает про твою цитату и ответит "ДА".
Я могу Вам в конце могу говорить: лучше в открытом форме надо спросить ей самому что как? и когда ответишь на мой вопрос? И дальше идет ваши отношения по своим чередом. Это как? а вот так: если Она то есть Ваша возлюбленная так долгие годы молчит, значит не может говорить вам ЧТО ВЫ ДОБИВАЛИСЬ ЕЮ!!! В на счет мой взгляд на самом деле это так происходит Ваши отношения/////. ЭТО САМЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД, ВЫ хотите контролировать ЭТУ СИТУАЦИЮ? Контролировать себя и свою чувству тоже хотите да? Насколько я читаю в вашем письме она ни чем не ответила. Нечего тут загадать она ответит да или нет, и думке ходите. Есть только один вариант идите к ней в лицу спрашиваете!!! ЕСЛИ ЕЕ НОМЕР ЗНАЕТЕ ПОЗВОНИТЕ И СПРОСИТЕ ТОЛЬКО ПО МЯГЧЕ, А ТО ВЫ можете ее испугать от ваших звонков. Звоните потом встречайтесь поговорите с ней то есть с вашей возлюбленной потом если она ответит да взглядя на вас то это значит ваши мучения, думки, ваши муки и скуки, ваши страхи, ваши обиды, страдания всю же минуту исчезнет, будто вы никогда не чувствовали одиноким.! В этом фильме или в этом романе вы станете главной "ее герой" так называемой. Вот и заканчивается в вашем любовном приключениях на отличном. Надо быть твердым, и ей не надо бояться. То есть если вы ее любите не бояться разобраться о своем чувстве спокойно с ней то все будет хорошо, сильно вам переживать не надо. Побудьте где она может быть? Где она ходит: вы и там будьте и ответы получаете. Ну зачем страдать себя? Из за какой то девчонок что ли? Насколько Она вам важна мы все тут не знаем. Пере уговорите ЕЕ, надо будет. Если Вы уверенны вашему чувству. Будьте заботливым для нее, когда она ищет вас или думают про вас. Если она не то зачем Вам понадобиться такая девушка как она? Оставьте все как на самом деле есть, то есть она на вашем требованием также не отвечает как и вы, то зачем вам она? Оставьте ее. Оставьте все как попало. Зачем за ней бегать? Она что на этом земле одна что ли? Не уверенны в себе, не склонны Вы о своем чувстве то ее забываете. Ваша счастье - это ваших руках стоит. А не здесь. Если она ответит Вам нет в лицу то значит вы не достойный ей. или наоборот то она не ваша. Если она ответит " нет" то заводите отношения в другой девушке. Но знаете если она счастлива с другой мужчиной, то чужие счастьем свою счастью не устроишь ведь так? Ведь чувства ваши символ любви. Еще оно не было, если ее хоть как жену себе представляете, то строите своего счастью своими силами. Это как? А так, Вы если не хотите никому дать эту девушку то ВЫ должны опять не уставая бороться как лев или как самец, или как настоящий мужчина, по чаще вы ее удивите, что вы самый сильный где вы живете и самый умный и как настоящий джинтельмен боретесь за свою любовь. Тогда Вы будете ПОБЕДИТЕЛЕМ. с КЕМ НАПРИМЕР СОПЕРНИЧАЙТЕ. Если не боретесь все останется позади. Здесь кто сидят на этом портале ни все вам может посоветовать, ведь мы вас не знаем и вашу девушку тоже. Ваша графа это она и вы. Ищите ее везде а может найдете.
ноу