Отношения

Предложение руки и сердца

Девушки милые, как бы Вы хотели чтобы Вам сделали предложение? Или может быть кому то сделали предложение которое очень запомнилось, поделитесь, есть мысли, но хочется и Ваше, женское, мнение услышать
Areh !!!
Когда я прочла ваш вопрос, то у меня появилась улыбка на лице, мне ни кто не делал предложение, у нас средневековье, мужчина приходит к моим родителям и просит у моих родителей, и им решать выдавать меня замуж ему или нет.
Мой брак просуществовал не долго.
И я очень рада, что вы можете, выбирать своего спутника (цу)... .
Нина Завалишина
Лучший ответ
Романтичная обстановка (не важно где - в кафе, в отеле, на природе или дома,) , легкий ужин при свечах (чтобы их много-много было) , шикарный букет, любимый напиток девушки, мелодичная музыка (желательно ВАША любимая) и необычное преподнесение колечка (например: на дне бокала, или в коробочке конфет, или на шее мягкой игрушки.. . хотя и стандартная коробочка с колечком ничуть не меньше порадует) . Но самое главное, это ты сам! Твоя искренность и решимость!!!
главное чтобы она не догадывалась об этом предложении. чтобы небыло этих глупых"а дай я твое колечко посмотрю", для того чтобы узнать ее размер. вы лучше знаете своего любимого человека, возможно должно быть любимое место.... цветы ...слова.... а не эээ... мммм... ннууу....)) )
а вообще чем проще, чем уверенней тем я считаю лучше.
Хочу в качестве подарка на новый год, на день рождение или на 8 марта) )
хочу чтоб я пришла домой, а там везде темно и только свечи везде, чтоб обязательно было шампанское и легкая романтическая музыка, везде были разбросаны лепестки роз)))
Oksana Gendus
какнибудь необычно)))