Отношения
сколько должно пройти времени чтобы молодой человек сделал предложение руки и сердца знакомы 5 месяцев
но уже строим планы на будущее
зависит от молодого человека, иногда строить, "планы на будующее" можно достаточно продолжительный срок
У мужчин время тикает, по другоу, им детей не рожать
Всё зависит от твоего желания...
Говорят что если через год не предложил замуж, то фиг позовет . Но в жизни все бывает некоторые через 5 лет, 10 лет, женятся .
Мир перевернулся
любит сделает через полгода максимум
Времени надо столько, чтоб понять на сколько в голове своей вы созрели для семейной жизни, 5 месяцев это вообще не срок, чем раньше выйдите замуж, тем раньше разведетесь с этим человеком... Поспешность нужна при ловле блох, надо головой созреть и понять для чего нужен брак, какая цель у вас в браке с ним и. т.. д пусть он на словах он покоряет мир а вот смотрите на мелочи жизни как себя ведет с родителями, с друзьями, вот и складывайте в себе.. чтоб потом не сидеть и не плакать о том какая я несчастная....
руку и сердце предложит, а вот в загс сходить, может и не предложить.
после года точно шансы падают...
У всех по-разному. Мне через 3 года после знакомства предложили руку и сердце. Да вы прямо спросите, не стесняйтесь.
бывает проходят годы)
если попал реально "молодой человек" то скоро. кровь кипит вот и сделает предложение не оглядываясь и не думая.
я сделал предложение своей девушке через месяц после знакомства а если учитывать встречи то меньше чем через неделю она согласна живем лююбим друг друга думаем когда это лучше сделать
жди, скоро подойдет предложит