Отношения
Если делают предложение руки и сердца, через три месяца после знакомства, то это нормально?)))
чот долго даже... я по пьяни раз чуть не женился в день знакомства в загс тянула за уши)))
Ольга Варламова
Ооооо, приветик котяра!))))
Кто ж тя за язык-то тянул... Гы!!!
Что-то долго.
а ты хочешь три года ждать? Ню жди, дождёшься кошек...
Нет, нормально, когда часа через два-три после знакомства ) (как вариант)
Жизнь коротка, чтобы тратить её на всякое...))... ожидание возможности пожить минутку ))
Подозреваю, что это может оказаться алкаш или альфонс, и еще какой маргинал, а чем дольше встречаешься, тем сложнее не спалиться, а там спалишься, и точно никто замуж за такого не пойдет. Да, может быть и из романтических соображений, но даже из них-это глупо. За 3 месяца с парой ничего, кроме эйфории произойти не могло, и даже минусы друг друга не видны, т. е. берешь кота в мешке, а потом уже от пары зависит, будут ли они идти на диалог или нет, будут ли уступать друг другу и мириться или через год на развод подадут. С таким же успехом можно выйти замуж за любого мужчину, кто по интересам и статусу более-менее подходит, но интересы и статус-это еще не все.
Конечно. Просто развод будет не через пять лет, а через год.
ага, бывает и такое - 2 пары точно знаю.
Предложение ещё не свадьба.
хватай и беги в ЗАГС, пока он тя плохо знает))))