Отношения

Почему мужчины стали реже делать предложения руки и сердца? Столько прекрасных девушек пропадает

На работе такие куколки, им уже к 30 годам, а все не замужем
Поверь... они пока себя очень не плохо чувствуют)))
Zhanna ....
Лучший ответ
Вам только предложи, руку и сердце, сразу по органам продадите!
Многие уже пропали. А зачем нам некондиция??))))
Оксана Огнева
у этих куколок, послужной список мужчин: любая иностранная разведка обзавидуется)))))
Денег не хватит, да и пожить еще хочется...
Ирина Пак
Ага, вот только чет все страшные и стервы))
Irena Ivanova
Им и так дают, без руки и без сердца.
Mik@ Кмк
Вы явно рождены в СССР! А ГК РФ, жилищный и семейный кодекс РФ ИЗМЕНИЛИСЬ уж 25 лет как! Да жизнь в кризис не располагает к официальному браку.... Т. ч. мужчины пережидают трудные времена и ЧЕ-2016! Вообще, Вы зря переживаете за "куколок" - они у нас воспитаны ХИЩНИЦАМИ!
потому что зарплаты урезали
Егор Канаев
Да.. мы же их не видели.. этих 'куколок'
Эти куколки не подают надежды на домашних женщин. Большинство следят за модой и стараются выглядеть стервами. Искренние, скромные и порядочные долго в девках не сидят.
Ну если все замуж выйдут, то кого тогда трахать женатым? )))
Замужних - нельзя... )))
Потому что бояться, телевизор надо смотреть меньше.
Для себя хотят пожить подольше)
если наши футболисты пинать по мячу не умеют то и по телу человека не попадут?
Василий
Тупые шлюхи?
И вы сделали такой вывод только по своему жизненному опыту. Если у вас на работе так, это не значит что везде так.
Эльмира 888
нынче время такое что уже не предлагают руку и сердце а чаще просят руки у дамы потому что его обе устали)))))))))))))))))))
а вы спросите своих куколок - они хотят детишек пару-тройку. По ответу и вывод можно сделать ...