Отношения
Можно ли ждать от мужчины предложения руки и сердца,после четырех лет близких отношений?
Конечно можно, почему нет)))?
если всё устраивает, может и не предложит
Да. Многие так и оформляют брак через время. Ерунда, что некоторые говорят, если в первый год не предложил так и не предложит.
да)
Ой, мама! Сейчас же не средневековье! Спросите напрямую сами! Так и скажите - время идет, моложе я не станавлюсь! Не хочешь - не морочь голову, буду искать себе мужика, подходящего на роль мужа! И все! Если он и собирается делать вам предложение, то, после этого, сделает его сразу! А если нет - вам решать.
да, можно, хотите-ждите, ваше личное дело. вопрос в другом-нужно ли??? я убеждена, что мужчина в течении месяца способен определиться, максимум-год, полтора гражданского брака (это и то уже слиииииишком долго). Но 4 года-и он до сих пор НЕ ЗАХОТЕЛ вас как жену, это что? именно не захотел, а не "не смог",ищет что-то более подходящее?
может ваши отношения-исключение, а я сейчас наговорю вам такого, что вы накрутите себе и поссоритесь.... нет, не надо. но моё личное мнение таково: это сверх всякой нормы...
Уже вряд ли))))))
иногда и после 10ти лет отношений затащить в загс не удается
ждут поезд, а мужчина выбирает сам: женщину, религию, дорогу.
Ждать можно а получишь предложение или нет это вопрос.
Вся жизнь в переди надейся и жди!
конечно жди мы вот поженились через пять через год развелись короче вместе уже 16 лет вот сейчас опять хотим пожениться
ноги, даешь новизну!
он уже привык так, и возможно не захочет что либо менять