Отношения
Мне 20 лет, моему мужчине 28 лет. Он сделал мне предложение руки и сердца. А бабушки говорят, он тебя глупой считает
Ему с тобой только играться и всё. Как поступить? Что скажете? Дайте пожалуйста хороший совет
Это не от возраста зависит...
дай вам обоим время присмотреться и понять, близкие вы друг-другу или нет? Встречайтесь, время всё расставит по местам, не торопись за муж
При чем здесь бабушки??
Алёна Сумина
Лезут в наши отношения. Говорят,что я слишком малая
Заявление в ЗАГС подали? На какую дату назначена регистрация брака? Как вас приняли его родители в качестве невесты их сына?
Где и на какие средства планируете жить? О будущих детях договорились (когда и сколько)?
Ну классика: слушать надо не бабушек, а себя.
Бабушкам просто говори: бабушки, вы хорошие, но не вам с ним жить , а мне. Я вас люблю, но дальше жить (и ошибаться, если придется) я буду сама
пусть бабушки за него замуж выходят, а вам стоит подождать, если решение за вас они принимают...... у вас должна быть голова, своя голова. И конечно умная
Он делает тебе предложение чтобы добиться секса, не будь такой наивной
Александр Решетников
Пусть расскажет компромат и посмотрит на реакцию. Может быть, рука и сердце,это просто блажь.
Перед тем как поцрать бабку тоже спроси обязательно!
благодарю за ЛОшку
Проси хату на тебя переписать.
т.е. ты хочешь сказать, что ты поступишь так, как тебе насоветует кто угодно? Балдёж!
А если я тебе насоветую сначала пройти тест - послушаешься и будешь проходить?
Алёна Сумина
Вы хотите сказать,что нужно жить своим умом?
в этом случае лучше слушать себя , раньше в хорошие времена 40 летние мужчины выходили всегда за 18 летних и это было нормой
Он старый для тебя очень. Мужчины умирают на 15 лет раньше женщин, хочешь одна куковать? Лет в 30 найдешь себе 18-летнего, живого, энергичного и будет тебе счастье