Мой купил кольцо и несколько дней насил его в переднем кормане куртки, хотел сообразить выезд на природу и так романтично его подарить, но получилось так, что я чмокаясь с ним, заметила что-то выпирающее - стала любопытничать : что это такое ? .
Он не выдержал ...( мы гуляли по Красной улице центральной в Краснодаре) ...встал на одно колено в траву ...прямо на Администрации ...и сделал мне предложение ...говорил кучу приятным и искреннмих слов ...расскраснелся ...я в шоке ...не ожидала ...у меня аж все в ушах затаробанило ...бедненький ...весь дрожит ...переживает ...Как я могла сказать что-то кроме : ДАААААААА !!!
И не жалею об этом ...с момента, как мы встретились впервые пошел 6й год ..,замужен четвертый в июле будет...
Отношения
Как ваши мужья, милые женщины, сделали вам предложение "руки и сердца"?Вы долго думали?
Вот теперь жалею, что маловато тогда думала....
Мы познакомились в сентябре, с октября начали встречаться, в декабре подали заявление в ЗАГС и в марте поженились. А предложение было такое простое как будто поесть мороженого и ответ такой же.
а у меня было так
-Надо, так надо...
Между прочим сказал "А может нам пожениться"
А уж всё остальное решала и организовывала я.
Практически пол года!... Правда, даже и не думала.. . а так - встречались.. . А предложение он сделал практически в самом начале нашего знакомства.... Потом он меня так замучил, что я решила согласиться!... Иногда проще согласиться, чем объяснить что не хочеться!!!))))))))))))))))))))))))))))))