Отношения

Предложение руки и сердца по смс. Нормально?

Ольга Янюшкина
Жить с таким человеком возможно придется то же в рамках СМСок!
Алексей Ширяев
Лучший ответ
вообще нет...
Е@
Елена @@@@
Ага, а кольцо обручальное в конвертике по почте пришлёт?!
ну в наш век информационных технологий да нормально, есть вет секс по телефону почему бы и предложения не делать по смс, а там глядиш и детей делать начнем с помощью майла
Nataly Nataly
для кого то нормально, для кого то нет, я бы предпочел сказать такое своим голосом вслух
мне предлагали по смс- а приехал и слова не может вымолвить- так и расстались - вот....
ДА!! ! в наши дни всё возможно!!!!
Kirill Super
нет не нормально
нет конечно не нормально....
М*
Макс *****
я думаю не нормально.

если тебе предложили по смс выйти замуж. то я думаю это скорее всего шутка))
ГЛУПО.... это если нет другой возможности то да, но всеравно неподелу...
в наше время ДА. но это не романтично, не красиво. . думай сама, если тебя устраивает ради бога.. . а если ты хочешь чтоб это было красиво ЖДИ,
Это вообще тупизм полный! Рассуди сама может он с тобой по нету детей будет делать а? Вы чё люди куда вы катитесь, вссё через что-то а не на прямую в глаза! Выкинь сотку!
Глупо очень и не романтично...
ДУМАЮ, ЧТО НЕ ОЧЕНЬ. И ЧТО ПОТОМ ВСПОМИНАТЬ, КАК ПРИСЛАЛ ТЕБЕ СМС?)) НУ ОН С ФАНТАЗИЕЙ)) УДАЧИ!!!!