Отношения

три месяца это мало для предложения руки и сердца?

Безусловно всё зависит от пары! Время - это не предел!
Можно и много лет встречаться, а в конце концов расстаться и до свадьбы дело не дойдет!
Я с мужем до свадьбы встречалась 4 года, и в браке мы уже 4 года живём счастливо и любим друг друга!
Так что это дело каждого!
Главное не ошибиться в правильном решении! Ведь вам сулит судьба всю жизнь прожить с этим человеком!
Но в любом случае слушайте свое сердце, что оно вам советует, а не родные и посторонние люди!
Вам жить с человеком и детей с ним делать а не другим!
Удачки!
Валентина Лойко
Лучший ответ
да ладно.. . я через 2 недели предложил.. . правдо женились через год.. . но это детали
а чё..пениса..?. мало..
Олег Соколов
Я знаю одну семейную пару, которые подали заявление в ЗАГС через три дня (!) после знакомства и ничего.. . живут уже 4 года душа в душу, двух очаровательных дочек воспитывают ))) Мы с мужем поженились через полгода после знакомства. В декабре тоже 4 года будет.. . А кто-то и по 10 лет сожительствует, а до свадьбы дело так и не доходит...
Серега Яфаркин
слишком быстро. странно
Андрй Мануляк
если уверены в человеке - смысл ждать? а если есть сомнения, то нужно время разобраться
думаю, что да.. . хотя бывает такое, что люди и через месяц женятся.. . это уже вам решать) не ошибитесь=)
Мало. Отношения должны быть проверены временем. За три месяца нельзя узнать человека до такой степени, чтоб решиться на брак.