Отношения

зачем девушки называют своих парней с которыми живут-МУЖ?

гражданский муж-это сожитель-только и всего. какой он муж или жена если не расписаны????с чего это взяли?? это сёдня она с одним поживёт-муж через месяц с другим через год с третьим....и все мужья чтоли????
Потому, . что они не знают, кто такой МУЖ) ) Гражданский муж - это карточный домик и не более, если это мужчина который имеет намерения серьезные по отношению к женщине он не позволит жить в гражданском браке ведь это его основной приоритет))
Ни
Николай
Лучший ответ
Каждый дрочит, как хочет... простите за грубость.
это они для того, что бы при расставании сказать, если спросят: Ну и где твой муж?
" муж - объелся груш! "
Ондраш Игнат
Ну да. А сожительницами называться им очень не хочется.
потому что не знают, что гражданский муж-это сожитель)) ) или думают, что муж и жена - это когда живут вместе)))
замуж хотят, но никто не берет...
Олег Соловей
Это они обзываются!
yuryeva59
кисуня-я чесно скажу меня это тоже раньше бесило! а теперь сама такя))) ) он у меня один-единственный! яблоко можно назвать морковкой -но от этогооно не перестанет быть яблоком! смекаеш о чом я ))) как не назови люди живут вместе-любят учатся-развиваются да по сути муж! так некоторые и официально замуж по 3-4 раза выходят! главное то не вштампах а в любви! и силы расчитывать надо и степень отвецтвенности понимать-выйти замуж гне напасть) ) а по-сути мы супруги-т е в одной упруге-упряжке ВМЕСТЕ!!!! о и кстати он тоже меня женой называет-у нас это так мы оба очень молоды-это аша первая любовь и первый опыт совместной жизни-мы пробуем эти слова на вкус) так странно муж жэна-как взрослые прям)) ) а еще свадьбу планируем)))
Владимир Экарт вчера девушка тут писала одна-сожитель-муж изчез когда она не изличимо заболела.сказал-ты мне никто
Анько Милевская Да не в одной упряжке если не расписаны. При зарегистрированном браке юридические последствия наступают. Допустим общее имущество супругов, а если один из сожителе умрет и пойдет живой сожитель гулять. А если они при этом хату вместе приобрели, то он на улице окажется, улавливаете мысль?
Может от того, что стыдно сожительством заниматься. Я думаю слово сожитель больше подходит, еще не культурно можно е.. арь
Олег Новиков
так хочется замужем побывать.
Хороший понт дороже денег ;)
Не знаю. Сама удивляюсь. Часто такое слышала от девушек, зато если спросить
у их " МУЖЕЙ" про то, женат ли он. Он в 100% случаев отвечает--нет я ХОЛОСТ !
Аружан Абсат могу поспорить с этим утверждением. нооборот женатые чаще прикидываются холостыми, чтоб кого-нить поиметь. жены ведь мозг весь съедают. какой женатый не хочет быть холостым?
один раз сказала что живу с парнем, узнал орал как дурак. в последствии оказался мужем. (уже бывший) , сейчас живу с парнем и он тоже говорит что живёт с подругой.