Отношения
Не хочу делить свои доходы с парнем, с которым живу.
Мы не семья, я ухаживаю за ним в быту и этого достаточно. Но зариться на мою зарплату - хрен!! Как четко поставить границу в денежных отношениях? (он мент, сам наворует на работе на свои нужды) Тем более у него есть ребенок от предыдущего брака - статья расходов. Свои какие-то нужды. Да и просто он любить вкусно пожрать - я не хочу свои деньги тратить на забивание холодильника жратвой!!! Я одна жила более материально раскрепощенной, чем при совместном проживании. За квартиру, арендованную нами, заплатили моим золотом(заложил с моего разрешения в ломбард, клянется выкупить через 2 недели САМ) - посмотрю я на это:-/ Когда мне надо что-то купить, но деньги у меня свои есть, то ему не приходит в голову заплатить за меня. Если денег у него нет, он может попросить у меня на пиво, на сигареты, на еду. На фиг мне это надо??? Я идиотка?
а я считаю что дело вовсе не в должности! просто он такой! и я думаю что такой тебе не нужен! мужчина должен быть мужчиной! если ты хочешь продолжать с ним отношения, то предлагаю переехать от него и встречаться когда тебе удобно. тогда не будет бытовых и денежных проблем!
ну а ему вы об этом говорили???
Дмитрий Овчинников
Я быстренько соображаю, три дня как переехали, но такая ситуация меня УЖЕ напрягает. Пока напрямую не говорила. Но намекнула. Сказала, что не хочу жить в гражданском браке хуже, чем живя одной. Он понимает о чем я. И еще сказала, что с этого дня свои з\п буду ложить на депозит в банк, что бы не было у меня налички:-))
"Я идиотка? "
Да. Это стало очевидным после слов "он мент"
тебя никто не держит
Зачем с ментом связалась? Думаешь, там люди приличные есть? Только из людей старой закалки разве что.... Ты ждала, что он лучше будет?
ну не делись пусть сам зарабатывает
И ситуация идиотская, и на Ваш последний вопрос можно ответить в этом случае утвердительно. Судя по манере выражаться - вы достойны такого мужчины, тем более, что Вы до сих пор с ним живете. А то, что мужчина так себя вести не должен - это и так очевидно.
Вот с последним словом соглашусь. И запомни, среди ментов НЕТ МУЖИКОВ. Они все суки и халявщики.
Он тебя на бабло развел и ребёнка повесил ещё.
Никогда не жди от мента ничего кроме подставы. Служба у них скотская и ублюдская вот и люди там портятся. Если он хочет там дальше оставаться то тебе все время с ним мучится. Я ради своей девушки бросил эту работу.
Dilshod Sulaymonov
а причем тут девушка и работа?
Дмитрий Овчинников
Да, он тоже сам говорит, что чувствует себя последней с...кой на этой работе. Мечтает бросить, но альтернатива легким деньгам не всегда быстро сыщется, а тяжело работать он не приучен.
Беги от него, БЕГИ...
когда я жила с парнем в таких вот совместных отношениях, этот вопрос вообще не поднимался. . у кого есть деньги, тот и кормит. . у меня зарплата была раньше, поэтому холодильник втаривался на мои, а потом докупалось на его. . и хата была пополам, все честно. . личные расходы у каждого свои и такой базар-вокзал вообще не возникал.
такой никому не нужен! он не достоин тебя!
Посмотри, как события развиваются, когда вы просто живете вместе.. а что будет, когда вы ПОЖЕНИТЕСЬ? Если ты сейчас подумаешь, что ты не выйдешь за него, то тогда смысл жить вместе и продолжать все это? Был бы нормальный мужчина, ты бы сама захотела делать все вместе, и делить капитал...
Дмитрий Овчинников
Да, я себя знаю, у меня щедрая душа, когда вижу достойного человека, трачу деньги с удовольствием на любимых людей. А тут прямо ЖАДНОСТЬ какая-то с моей стороны просыпается.
тебе вопрос А ЧТО ТЕБЯ ДЕРЖИТ?? ? НАХ он тебе нужет???
Если не хочешь делить, не дели.. . Странно что ты вообще так живешь...
Да, ты идиотка!